Настя Балинская проклинает тот день, когда легла первый раз под нож пластического хирурга

Добавлено: 11-03-2021 Просмотров: 2575
Я проклинаю тот день, когда я легла первый раз под нож хирурга! Если ты девочка и читаешь этот пост, я умоляю тебя понять того, чего не понимала я ранее! Нельзя использовать пластическую хирургию для того, чтобы повысить свою самооценку. Вы никогда не достигните желаемого результата! Пластическая хирургия не прибавит вам любви и уважения к себе! Не портите свое прекрасное личико, так как это сделала я!

Я была молодой, я была глупой, я все 5 лет ненавижу себя за этот шаг! В карусели вы можете увидеть мои фото до операций, тогда я себе могла позволить фоткаться и выкладывать фото без фильтров и обработки! За 5 лет у меня уже было три операции на нос и с каждой операцией все хуже и хуже. Я не гонюсь сейчас за красотой, я просто хочу дышащий, ровный нос.

После последней операции у меня разъехались кости, спинка носа, будто меня избили на ринге. Вчера я пошла к врачу и узнала, что искусственный имплантат, который мне вставили в кончик носа не прижился, организм его отторгает, хрящ вылез в одной ноздре (вы можете это тоже увидеть в карусели), идёт воспалительный процесс, нос гниет.

Операция нужна срочно, у меня самый максимум это 1-2 мес. Сейчас мне прописали антибиотики, капли в нос специальные, чтобы устранить процесс воспаления. Переделать этот ужас стоит 500 т. Я не могу себе этого позволить, если ты хочешь мне помочь, я оставлю номер карты в этом посте. Даже если каждый переведёт 5 р, вы можете помочь мне спасти мой нос.

Я никогда ни от кого не просила и не принимала помощь, но сейчас мне просто не к кому обратиться за помощью. За сутки мы собрали 80 т, я отчитаюсь с вами за каждую копейку. Если ты хочешь мне помочь, ты можешь перевести любую, не затратную для твоего бюджета сумму. С каждого по ниточке. Спасибо всем за поддержку, вы у меня лучшие! Я съезжаю с квартиры, еду в Гродно. Буду дома, выйду на связь и всем вам обязательно отвечу. Комментарии я с вашего позволения закрою, я не готова в подавленном состоянии читать, какая я дура, страшила и зря сделала себе пластику. Я и сама знаю, что зря...

Автор: Настя Балинская

Настя Балинская проклинает тот день, когда легла первый раз под нож пластического хирурга
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации