Юлия Жукова и Игорь Григорьев счастливы вместе за периметром назло всем хейтерам

Добавлено: 15-03-2021 Просмотров: 1267
Мы не будем вместе за периметром! Именно так говорил мне каждый второй из Вас. На протяжении всего времени я слышала это от аудитории в Инстаграм, от людей на проекте. Не понимаю до сих пор, почему было так мало веры в наши отношения, в Игоря или в меня.

Мы совсем разные, с разными взглядами на многие вещи, но после выхода за периметр смело могу сказать, что наши отношения вышли на новый уровень. Я не буду заливать Вам и строить идеальную картинку (как делают многие: Зааай, мы идеальные, у нас нет проблем) того, что у нас нет ни единого конфликта. Они есть, но они совсем другие, и решаем мы их иначе. Сначала пылим, садимся и тут же разговариваем. Буквально час, и конфликта как не бывало.

«Как так?!» - думаю я сейчас. Все потому что, после проекта мы стали дорожить настроением друг друга, душевным состоянием и просто стали больше кайфовать от отсутствия скованности. Все-таки, когда ты Живешь 24/7 на камерах, скованность есть. И пусть многие участники скажу Вам: «Нет! Мы вообще не были скованы ни в чем, жили своей жизнью. Потому что мы настоящие». «Ага» - отвечу я. А при выходе за периметр без камер начинали высказывать друг другу все недовольства и ругаться.

В отношениях всегда есть стычки, это нормально. Плохо, когда их нет, значит и чувств уже нет. А если у вас частые ссоры с партнёром, то задайте себе вопрос: «Есть ли глобальные проблемы в Ваших отношениях?». Если глобальных проблем нет, то бытовые проблемки - это нормально. Всегда разговаривайте друг другом.

Хочу сказать, что к счастью, или для кого-то к сожалению, мы вместе и счастливы за периметром. Я рада, что мы одни из немногих пар, кто проходил все испытания с «чистотой» друг для друга. Я первая и последняя женщина на проекте у своего мужчины, а он - у меня. Люблю его.

Автор: Юлия Жукова

Юлия Жукова и Игорь Григорьев счастливы вместе за периметром назло всем хейтерам
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации