Рита Марсо рассказала историю знакомства со своим мужем Павлом

Добавлено: 8-04-2021 Просмотров: 3276
Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы, 7 лет. В честь этого решила рассказать вам нашу историю знакомства и зарождения любви. Думаю, многие из вас знают, что Паша тоже участвовал в реалити шоу, но там мы не успели познакомиться. Видимо, этому суждено было произойти - мама пригласила Пашу с подругой к нам в гости на барбекю.

Скажу честно, я не была в восторге от этой идеи, в тот момент я, разочарованная в противоположном поле, решила для себя твёрдо: лучше быть одной. Но тут приехал он, мой «будущий» муж. Разговорились мы уже ближе к концу вечера. Я поняла, что впервые встречаю молодого человека, с которым у меня так много общего! Мы мыслим одинаково, смотрим на мир и ждём от дружбы и отношений одного и того же! Нам было так легко общаться друг с другом, что мы не заметили, как пролетел ни один час! Помню, тогда я думала, либо он будет классным другом, либо он притворяется таким хорошим.

На следующий день Паша пригласил меня на свидание, я долго думала ехать ли. Бабушка сказала, что мальчику из Лондона мать-одиночка не нужна, развлечется и бросит. Согласиться я решилась в последний момент, так что кое-кому пришлось ждать меня три часа и он до сих пор это припоминает.

После первого свидания Паше пришлось улететь на месяц в Украину по работе. И это был наш испытательный срок, за это время и я, и он поняли, что мы хотим быть не только друзьями... Я встретила его в аэропорту, напялила высокие каблуки за рулём (потом мы обоюдно признали, что любим только удобную обувь). Решили поехать в ресторан и по дороге туда он взял меня за руку. Если бы вы знали что я почувствовала в этом момент. Я поняла, что мы созданы друг для друга! И больше он меня уже не отпускал. С тех пор мы все делаем вместе и не устаём друг от друга... по крайней мере последние 9 лет.

И к окончанию своих воспоминаний, я бы хотела сказать спасибо своему мужу за то, что он просто есть! Я счастлива, что моя вторая половинка по жизни хочет того же, что и я! И вместе мы добьёмся всего, что захотим! Если бы не он, я бы никогда не решилась переехать жить в другую страну! Он сделал меня счастливой! И, надеюсь, что я сделала счастливым его на всю жизнь.

Автор: Рита Марсо

Рита Марсо рассказала историю знакомства со своим мужем Павлом
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации