Саша Черно рассказала, почему она разругалась со своей бабушкой

Добавлено: 20-05-2021 Просмотров: 9319
Я очень сильно скучаю, но не могу переступить через себя, чтобы сделать первый шаг. Мне реально обидно и больно, что моя же семья так поступает со мной. Начнём с предыстории: у моей бабушки 2 дочери, одна отличница, хорошая, всё такое. Со второй вы были знакомы... Да да, я дочь именно той самой второй.

С 8 лет я жила в семье своей бабушки, её первой старшей дочери и двоих её детей. Поэтому мне двоюродные Женя и Даша роднее родных, потому что мы вместе росли. Сначала всё было Ok, мы даже разницы не чувствовали между детьми, потом что-то пошло не так. Я всегда чётко знала, что меня там любят меньше, что логично - я же не родная дочь. Даже бывало иногда, что не разрешали конфеты, это было для младшего брата, из-за нехватки денег.

Жили по принципу-всё самое лучшее младшим. Мне пришлось их есть тайком. Но на меня постоянно за всё кричали, всё запрещали, если я накосячу вспомнят всё что было от моего рождения. Тоесть о каких-то беседах, что сейчас советуют психологи и речи быть не может (примерно как в фильме «Похороните меня за плинтусом»). А я очень очень сильно любила семью в которой жила и нуждаюсь в ней.

Конечно меня иногда всё бесило и я могла убежать из дома, настал момент когда друзья стали роднее чем семья. И какой-то пошёл раскол. В семье тебе очень важна Поддержка, опора, спокойствие. Чтобы ты точно понимал, чтобы не случилось, ты можешь всегда прийти домой, и тебя обязательно поддержат. У меня была только такая подружка, соседка Янка.

Годы шли, я стала сложным подростком (как в песне «я малолетняя дочь, убери руки прочь» как раз она тогда только вышла) к тому, что на меня постоянно все кричат, я привыкла и уже был от этого иммунитет. Потому что без разбора, косячила я или нет. Реакция всегда одна. У меня всегда были мысли «ну когда она уже наорется».

Потом я первый раз влюбилась. Мальчик Игорь, на 2 года был младше меня. Ой Боже, это для меня была тогда такааааая драма. Когда у девочки толком семьи нет - её парень для неё это целый мир. Поэтому так сильнее привязываются. Короче тогда я чуть с ума не сошла от этого болезненного расставания, сейчас то уже конечно смешно.

Дальше я бросаю школу (10 класс). Тётя разводится с мужем. Мы с Гражданки переезжаем в Мишутино, я перевожусь в 88. (Местное училище). Это было лето, 2010 год. Я работала в маке и пошла на 1 курс учиться. Тогда у меня всё было очень весело, до семьи дела не было вообще. Только гулянки, работа, учёба и отношения на уме. Семье спасибо, что не бросили, вырастили. Но любви к сожалению не дали. Её больше дали подружки.

Но это я хочу опустить и вернуться уже в настоящее время. У Тани моей родной сестры умерла Бабушка, и оставила ей наследство квартиру. И последние пол года я когда звонила был всегда первый вопрос: когда Таня уже выпишется из квартиры и пропишется в свою? А потом было чудесное предложение мне выписаться и прописаться к Тане и Стефана туда, лол что?! «Мне говорит надо чтобы вы все выписались и я оставила квартиру Жене». Ребят, клянусь мне не нужна эта квартира, но выгонять из неё своих внуков и правнуков по-моему это зашквар. Когда родился Стефан, мне тоже говорили прописывай к папе, ага а ничего что папа в Краснодарском крае.

Дальше, я уже говорила, что была сложным подростком, походу меня так и привыкли до сих пор воспринимать. Когда я ехала домой (когда жила на проекте, могли возникнуть вопросы: ой, а вы что ко мне?) странно, неправда ли? Последней каплей стало, когда в очередной раз мне позвонили, наорали на меня в трубку, потому что Таня в чём-то там накосячила, я вообще выпала в осадок и меня понесло. Я вообще не люблю, когда меня учат. Времена максимально другие. И я реально лучше знаю, как заработать и крутиться в нашем мире.

В общем в очередной раз начала мне говорить, что ей никто не помогает. В смысле не помогает, когда я 1000 раз предлагала сделать ремонт, присылала деньги систематически. И тут началось, где ты и в чем помогаешь и т.д., попросила скинуть чеки. (Представляете как мерзко? Я скинула) и толку? Мне хочется копаться в чеках? Нет. Мне всё это к чертовой матери не нужно. Мне нужно признание, элементарное признание, похвала. Какая я молодец, что смогла вылезти из такой дыры. Элементарно, хочется домой приезжать, чтобы тебе были рады и были с тобой нежны. Я дитя всё равно внутри. Я горы свернуть от этого готова.

Автор: Саша Черно

Саша Черно рассказала, почему она разругалась со своей бабушкой
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации