Май Абрикосов высказал свое мнение о новом ведущем «Дом 2» Давиде Манукяне

Добавлено: 30-05-2021 Просмотров: 7849
Посплетничаем о новом ведущем «Дома 2» - Давиде Манукяне. Нравится вам Дава в этой роли? Зашёл? На мой взгляд, организаторы проекта приняли правильное решение. Как сказал соведущий Ксении Бородиной Влад Кадони, участвовавший в проекте 2008-2011г, затем вернувшийся в 2015-2021г: «Новые лица – это хорошо!».

Для своих лет Давид очень быстро развивается, прыткий. Я отношусь к нему с симпатией, в каком-то смысле. И не надо говорить, что Дава занял место Бузовой на телестройке или идёт по ее стопам. Бузова сама держалась там «на птичьих правах». Мы не знаем настоящую причину того, почему экс-телеведущая не перешла на канал «Ю» вместе с бывшими коллегами. А, может, её просто не взяли?.. Я бы точно Ольгу не позвал - она выглядит нездоровой, как мне кажется, всех рассмешила, пора на покой, отдохнуть, мысли привести в порядок.

Вот все уверены, что я недолюбливаю Ольгу Бузову. Но это не так. Мне хочется обратиться к поклонникам Бузовой, её людям, чтобы они скинулись ей на одежду. Я тоже отправлю рублей 500 (2338 бузкоинов по последнему курсу 1 BuzCoin = 0,2153 руб.) Переживаю. Скоро 40 лет женщине, а годами бегает по сцене в концертных костюмах, напоминающих трусы. Внуки когда-нибудь увидят фото бабушки Оли в трусах, что подумают? Достоинство должно быть. Неприлично на публике в нижнем белье появляться, пора задуматься: «А, вдруг, меня замуж не возьмут… кому я буду нужна такая, с которой рядом стоять стыдно?».

Дава самостоятельная личность. Ему предложили, он согласился. Или теперь события будем мерками Бузовой мерить? Вспомнился анекдот: «Ой, ну что мы всё обо мне да обо мне? Давайте лучше о Вас! Как я Вам?». До чего же ей не хочется оставаться в прошлом…

15 минут пожила с Тарасовым, а до сих пор его обсуждают в контексте Оли. Третий ребенок родится, мальчик, наследник – «Как отреагирует Оля?». Без разницы! Ну, как, как? Ударится с головой в работу «трудолюбивая пчёлка». Завидовала Анастасии Костенко, её титулу «Вторая вице-мисс России 2014 года», прозвала «миской», а теперь будет завидовать рождению детей. Уже начала завидовать успеху Давы, скоро польется грязь на него из серии #хочукакубузовой.

Главная мысль моего очерка: Дава молодец, талантливый парень, коммуникабельный, слушается родителей, но он не тот человек, который нужен проекту. И молодому реперу подошло бы больше шоу о музыке. Я редко хвалю организаторов «Дома 2», потому что у них дефицит идей. Но кадровую перестановку поддерживаю. Перемены это всегда к лучшему.

Дава для них сейчас принесет не тот эффект. Обожглись с тик-токерами, обожглись с блогершей Спилберг. Ксения Бородина то ли собирается разводиться с Курбаном, то ли нет? Интрига, не вызывающая интереса. Кадони на канале «Ю» сдулся, пропал его шарм. Черкасов вообще не был боевой единицей проекта, пристраивается как бедный родственник. Ведущий нужен хороший, но не Давид, при всём уважении.

P.s: Только не подумайте, что я всё подвожу к тому, что сам хочу стать ведущим. Нет, я искренне желаю «Дому 2» процветания, возродиться, воспарить над землей. Мне обидно, что могучий проект никак не расправит крылья. Избавились от Бузовой, пора и остальной шлак сбросить. Новая жизнь рождается из молодых ростков.

Автор: Май Абрикосов

Май Абрикосов высказал свое мнение о новом ведущем «Дом 2» Давиде Манукяне
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации