Надежда Ермакова не боится одиночества

Добавлено: 7-07-2021 Просмотров: 19217
Жить как надо или как хочется?

Часто слышу фразы,прибивающие к полу и не дающие жить. Топ таких фраз:
- «Вот я в твоем возрасте уже…»
- Когда замуж? Тебе столько лет уже под сраку
- Когда ребенка родишь?
- Не боишься остаться одна?

Я понимаю, что среди подробных людей, задающих эти вопросы, нет ни одного реально сопереживающего мне по-настоящему! Потому что по мне выходить замуж и рожать детей, только потому что так захотели ваши родственники или подошел возраст (опять же по мнению этих посторонних людей) это глупо! Я считаю на все есть свое время. Кто-то встречает свою половинку в 20, кто-то в 35, а кто -то в 45 и представьте эти люди счастливы!
Не стоит бояться одиночества! Я всегда говорю, пока не встретили своего человека - это свобода и возможность успеть сделать что-то для себя, пока нет семьи! Не бойтесь этого! Просто развивайтесь! Когда меня в январе швыранул бывший - я поступила учиться и начала изучать языки, занялась подготовкой к выпуску книги. Посвятила время себе и вытянула себя из этого состояния! Не бывает поздно или рано! Это все в голове, подгоняемые мыслями под шаблоны общества! А можно выкинуть все эти мысли, как у других и просто кайфовать от жизни!

Путешествовать, развиваться, зарабатывать деньги, стремиться к большему и рано или поздно все сложится! Нельзя зацикливаться на отсутствии любимого человека в жизни, ведь помимо этого есть еще столько всего интересного. Однажды на вопрос бабушки «ну когда же я выйду замуж и рожу ей внуков?» я ответила вполне спокойно. Что могу это сделать без любви, просто потому что наседает родня, просто потому что возраст подошел, просто потому что так надо обществу, но я не созрела внутренне к этому шагу, я не встретила любимого человека и при таком шаге к семье я точно буду несчастной и скорее всего быстро разведусь, но поставлю галочку, что была замужем, а могу подождать,встретить своего человека позже и кайфовать по жизни уже с ним! Бабушка и родня отстали.Всему свое время!Это моя жизнь и ровняться на того,как там у других это тупо!Все разные!А что думаете вы?Согласились бы создать семью без любви, абы с кем, просто потому что давит родня? И вам некомфортно в одиночестве… Только честно?!) Пишите!

Надежда Ермакова не боится одиночества


Автор: Надежда Ермакова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации