Вода для похудения: советы и рецепты

Добавлено: 2-05-2015 Просмотров: 55546
Вода для похудения: советы и рецептыКакая девушки не мечтает иметь плоский живот. Но ведь без физических упражнений и правильного питания здесь не обойтись. Вот несколько секретов, соблюдая которые можно добиться впечатляющих результатов в короткие сроки.

Главный секрет – это ароматизированная вода, хороший заменитель обычной питьевой воде. Она очищает организм от вредных токсинов, отбивает аппетит и заряжает бодростью. Однако на этом, достоинства ароматизированной воды не заканчиваются.

Ананас + вишня + яблоко.

Сочетание этих фруктов и ягод не только повышает настроение, но и хорошо освежает. В яблоках содержаться витамины A, B, C, пектин, железо и органические кислоты, известные своими целебными свойствами. Яблочный сок оказывает омолаживающий эффект и общеукрепляющее действие на организм. Ананас и вишня придают воде приятный вкус. Вишня - диетический продукт, улучшающий работу пищеварительного тракта. А ананас не только выводит вредные вещества и токсины из организма, но и улучшает иммунитет, содержит кальций, калий, фосфор, цинк, железо, магний и йод.

Вода для похудения: советы и рецепты

Пить такую воду одно удовольствие, поэтому рекомендованными 8 стаканами вы навряд ли ограничитесь . Это очень полезно для здоровья, так как вода не только запускает обменные процессы, но и регулирует метаболизм и аппетит.

Клубника + базилик — классическое сочетание.

Такое сочетание используется при приготовлении коктейлей, смузи, используется в кулинарии. Клубника придает напитку сладкий вкус, а базилик придает пикантность. Базилик обладает полезными составами и содержит рутин, каротин, дубильные вещества, эфирные масла, марганец, железо, калий, кальций, и по праву называется «королем пряностей». Клубника, рекордсмен по содержанию витамина C. Клубника является мочегонным и потогонным средством, улучшает пищеварение, влияет на процессы кроветворения, регулирует аппетит и утоляет жажду.

Вода для похудения: советы и рецепты

Яблоко + корица.

Как и предыдущее сочетание, является культовым. Ведь яблоко помимо содержания в нем большого количества витаминов, пектина и органических кислот, повышают защитные свойства организма, улучшают работу сердца и кишечника, сокращает риск развития онкологии. Корица способствует омоложению и регенерации клеток, процессам кроветворения, способствует выработке регулярных и структурных протеинов костей.

Вода для похудения: советы и рецепты

Этот вариант подходит сладкоежкам, которые из-за проведенных часов в тренажерном зале не могут позволить себе вредные для фигуры лакомства. Для приготовления ароматизированной воды отдавайте предпочтение красным яблокам, они более сладкие, и совсем невредные.

Виноград + дыня.

Очень вкусная и сладкая ароматизированная вода, при этом 100% натуральная. Оба этих фрукта улучшают работу кишечника, выводят токсины и вредные вещества из организма, что связано с их богатым составом. В винограде содержатся витамины A, B, C, пектин, калий, кальций, марганец, органические кислоты. Существует даже диета на винограде. Дыня – это в первую очередь источник железа. Она нормализует работу кишечника, помогает при почечных заболеваниях.

Вода для похудения: советы и рецепты

Имбирь+ груша + лимон.

Имбирь лучше включать в свой рацион осенью, так как он обладает общеукрепляющим и тонизирующим свойством, повышает иммунитет. Имбирь так же улучшает работу щитовидной железы, мозгового кровообращения, обладает противовоспалительным действием, повышает настроение, помогает справиться с усталостью. Отлично сочетается с лимоном и любым сладким фруктом, в нашем случае с грушей. Ведь груша не только вкусное лакомство, но и фрукт, содержащий пищевые волокна, витамины A, C, B, PP, ферменты. Другими словами, груша – это общеукрепляющее, поливитаминное и тонизирующее средство. Имбирь усиливает свойства груши.

Вода для похудения: советы и рецепты

Добавлять в воду, можно любые фрукты: вишню, киви, клубнику, маракуйю и т. д. Мята в этих напитках только усилит аромат, а если хотите получить более насыщенный вкус, то подавите фрукты и подавайте со льдом.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации