Как бороться с насекомыми?

Добавлено: 12-06-2014 Просмотров: 14560
Как бороться с насекомыми?Неважно, соблюдаете вы в доме чистоту или нет. Каждое помещение не застраховано от появления вредных насекомых. Оставленные крошки могут являться причиной возникновения желтых муравьев, тараканов и мух. От соседей или из подвала могут прийти в гости крысы и мыши. Летом наша квартира наполнена комарами и осами. Любой вид насекомых вызывает у хозяина страх, раздражительность и брезгливость. Естественно, их нужно устранять любыми методами.

В борьбе с самыми маленькими паразитами вам лучше всего поможет вызов санитарной службы. Этот вариант наиболее затратный по деньгам, но является выгодным по эффективности. Муравьи и тараканы навсегда покинут ваше помещение. Обработка происходит в специальных масках химическими средствами. Поэтому запрещено находиться в квартире в процессе работы персонала. После их ухода следует тщательно проветрить помещение. Некоторое время будет присутствовать резкий запах. Если у вас непереносимость его или аллергия, то стоит позаботиться о месте для временного жилья.

Как бороться с насекомыми?

В производственных магазинах существует специальный мелок. Он является самостоятельным средством в борьбе с насекомыми. Мел недорог по цене, и достаточно простой в применении. Нужно распаковать продукт и нарисовать толстую линию на полу и стене, в местах частого появления надоедливых «гостей». Такой способ является самым дешевым, следствием этого и менее эффективным и действует не на всех насекомых.

Также кроме мелков используют специальные гели. Их также можно использовать самостоятельно. Наносится он на пол, в недоступном для детей месте. В связи с содержанием химических веществ, приготовление блюд лучше отложить для собственной безопасности.
Бороться с вредными посетителями помогут и народные средства. Вытравить насекомых вам поможет смесь борной кислоты и желтка от яйца.

Самые большие вредные насекомые появляются в основном на первых этажах или в частных домах. Причиной появления крыс и мышей, также могут стать неубранные продукты и крошки. Для того чтобы предотвратить их появление часто заводят котов. Эти животные по своей натуре являются охотниками и выловят этих страшных гостей. Также запах кота поможет избавиться от них. Если нет возможности или желания заводить у себя в доме домашнее животное, то приобрести в магазине можно обычную мышеловку. В нее положить любимой лакомство для грызунов и поставить в недоступное для детей место. Сигналом служит щелчок аппарата. Кроме этого, также справиться с ними помогут специальные гели и аэрозоли.

Как бороться с насекомыми?

Летом с хорошей погодой и солнцем, в доме появляются комары и мухи. Их появление кроме раздражения вызывают боль и мелкие прыщи. В основном насекомые одолевают в вечернее время. Дома справиться с ними помогут специальные таблетки от комаров. Обязательно после их применения закрывайте окна, иначе они скоро снова придут к вам в гости. Если в помещении жарко или душно, то на форточку нужно разместить мелкую сетку, через которую не проникнет комар. С открытым окном можно засыпать если использовать специальный флакон с раствором от комаров. Он включается в розетку. Ни в коем случае нельзя размещать его рядом со спящим человеком, выделяемый запах может вызвать тошноту, отравление или головокружение. Против мух неплохим средством считается липкая лента. Она размещается на поверхности потолка, а попавшие в нее насекомые не смогут самостоятельно выбраться на волю.

Если комары одолели вас на природе, то необходимо приобрести специальные лосьоны от насекомых. Эффективным средством считается также одеколон или любые обычные духи с резким запахом. Если на территории имеются клещи, то также стоит приобретать специальные средства. Одеваться стоит в закрытую одежду. Можно использовать спираль от комаров, зажечь ее и поставить в месте посещения.

Как бороться с насекомыми?

Если у вас есть время и терпение, то избавиться можно от насекомых старинным средством при помощи ладошек и розеток. Это самый долгий способ устранения. Помещение, должно быть, закрыто и не пропускать никаких щелей. Иначе, процесс избавления будет бессмысленным.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации