Мэри Кулешова выдала несколько личных фактов о себе

Добавлено: 3-05-2018 Просмотров: 5639

Одна из самых популярных экс-участниц телестройки Мэри Кулешова продолжает подогревать к себе интерес подписчиков. За периметром она уже успела отметиться краткосрочным романом с еще одним бывшим участником, Кевином Кузнецовым, попутешествовать с Алисой Литинской, а сейчас решила немного раскрыться перед фанами и поделиться своими привычками и пристрастиями.

Мэри Кулешова и Саймон Марданшин – редкий пример участников, которые были яркой парой и даже после расставания остались яркими личностями, все так же привлекающими к себе внимание. Красотка уже давно покинула телестройку, но количество подписчиков у нее понемногу растет. Специально для преданных фанов Мэри решила перечислить несколько своих привычек, открывшись им с другой стороны, пишет сайт dom-info2.ru.

Мэри Кулешова выдала несколько личных фактов о себе

По словам девушки, она не понимает, как можно пить кофе или чай в одиночестве и никогда этого не делает. Готовит она вкусно, но давно этого не делала, поэтому и дома не держит ни холодильника, ни микроволновки или духовки, а две маленькие конфорки простаивают без дела, так как ними никто не пользуется. Не нравится ей запах еды ни в доме, ни от одежды.

Зато пунктуальность Мэри считает своим достоинством. Она не опаздывает и негативно относится к тем, кто себе это позволяет. Правда, собственная пунктуальность на утро не распространяется. Хотя экс-участница не стала уточнять, но очевидно, что по утрам она любит вздремнуть, а не куда-то торопиться.

«Меня может расстроить несчастное лицо незнакомца напротив, например, в метро (мне показалось, что человеку грустно, значит, и мне тоже грустно, старенький дедушка - это вообще трагедия для меня... поэтому я не отрываю голову от телефона)», - делится Мэри.

Мэри Кулешова выдала несколько личных фактов о себе

Поклонники гораздо больше внимания уделили не посту девушки, а снимкам. Мэри жаловалась, что не любит делать селфи, потому что плохо получается, но фолловеры заверили ее в ошибочном суждении по этому поводу. Брюнетку забросали комплиментами, на фоне которых редкие всплески критики были практически незаметны.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации