В новом образе Наталью Бичан назвали невероятной красоткой

Добавлено: 8-05-2018 Просмотров: 6758

Экс-участница Наталья Бичан поделилась со своими поклонниками снимком, на котором предстала в светлом весеннем образе. Девушка распустила свободно волосы, окутавшие ее голову воздушным облаком, не стала злоупотреблять макияжем и добавила немного аксессуаров. В результате фолловеры просто не могли не отметить, что она обворожительна и по-весеннему прекрасна. И это еще не все комплименты от верных фанов, которые Наталья могла прочитать.

Хореограф Наталья Бичан была одной из любимиц публики. Девушка обладает твердым характером, способна высказать свое мнение, даже если оно кому-то неприятно, а таких зрители всегда ценят в виду небольшого их количества на телестройке. Кроме того, Наташа замечательный хореограф, и ее назначение на эту должность в рамках проекта многими было встречено одобрительно, пишет сайт dom-info2.ru.

В новом образе Наталью Бичан назвали невероятной красоткой

Однако поработала красотка недолго – ее место прошлое руководство отдало Наталье Варвиной. Правда, недавно Наташа уже радовала поклонников новостью о том, что вернется на проект в должности хореографа. И хотя она уточнила, что это всего лишь на две недели, многие радостно заверили, что уже ждут того момента, когда она будет появляться на шоу регулярно.

Сейчас фаны тщательно отслеживают все публикации Натальи в ожидании каких-то интересных сообщений по поводу работы или личной жизни, которую девушке так и не удалось устроить во времена участия в телестройке. Поэтому новое фото красотки не осталось без внимания, тем более что получилось оно весенним, а образ модели вышел невероятно нежным.

В новом образе Наталью Бичан назвали невероятной красоткой

«Вау) какая же вы красивая) я восхищаюсь вами) нереально круто)», «Невероятно весеннее фото, до чего красива», «Ох, божечки», «Не люблю, конечно, повторяться, но емаеееее, ты блин шикарная богиня.)))) кайфушу ловлю от тебя))», «Красивая балбеска, не умеющая пользоваться своей красотой, очень надеюсь, Натали, что задумаешься, ведь ты можешь порвать все Инстаграмы, потенциал огромный вижу в тебе», - высказываются фолловеры.

Сама Наталья тоже явно довольна своим образом. В посте под снимком девушка отметила, что жизнь становится ярче, если в душе много солнца. И пользователи просто не могли с ней не согласиться, ведь на этом снимке очаровательная танцовщица действительно напоминает лучик солнца.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации