Дарина Маркина готовится бурно отметить день рождения

Добавлено: 9-05-2018 Просмотров: 6010

Экс-участница обратилась к своим поклонникам с вопросом, где бы ей отметить предстоящий день рождения. Дарина Маркина уточнила, что праздник намечается уже в ближайшие дни, и хотя она не слишком рада такому счастью, но все-таки намерена ни в чем себе не отказывать и порадовать себя не только подарками, но и местом, где проведет этот день. Пользователи начали предлагать различные варианты.

Дарина Маркина была одной из самых юных участниц телестройки. Девушка практически сразу привлекла внимание Никиты Кузнецова, который по своей привычке критиковать понравившихся девушек заявил, что она не обладает какой-то изюминкой и скучновата для него, но уже буквально через неделю строил с ней отношения. Пара воспылала взаимными чувствами и сразу же принялась бороться в конкурсе «Любовь года» за победу, пишет сайт dom-info2.ru.

Дарина Маркина готовится бурно отметить день рождения

Ребятам удалось выиграть квартиру, они покинули периметр и недавно уже хвастались полученной жилплощадью и планами по оформлению интерьера. Однако затем между ними произошел конфликт. И хотя говорить о расставании они не спешили, утверждая, что пока все дело в ссоре, поклонники заволновались.

Даже после сообщения Дарины о том, что у нее через пару дней день рождения, и она готова его бурно отметить, фолловеры восприняли в первую очередь, как намек на примирение с любимым. Впрочем, счастливая улыбка Дарины на снимке не оставляет сомнений в том, что в ее жизни все хорошо. А вот куда отправиться, чтобы день рождения был незабываемым, девушка не знает.

«Эхх. До дня моего рождения остаются уже считаные денёчки. Событие, конечно, не очень радостное)) но все же, начинаю задумываться о том, как его отметить. Поэтому нужен ваш совет: где лучше? Москва, какой-то другой город, или, может быть, другая страна?», - спросила Дарина.

Дарина Маркина готовится бурно отметить день рождения

Фолловеры уверены, что белозубой красавице стоило бы побывать на Мальдивах или в Таиланде. Жители Пензы напомнили Дарине, что ей можно было бы вернуться в родной город хотя бы ненадолго. Но кто бы что ни советовал, большинство выразило надежду, что в этот день она будет с Никитой, и поэтому праздник получится по-настоящему счастливым.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации