Катю Колисниченко в новом луке назвали неудачной пародией на Ким Кардашьян

Добавлено: 9-05-2018 Просмотров: 11920

Популярная экс-участница опубликовала снимок, на котором предстала в элегантном белом платье. В своем посте Катя Колисниченко затронула тему женственности, намекая на свой наряд. Однако некоторые пользователи увидели в ее словах и самом образе лишь неудачную попутку копировать известную теледиву Ким Кардашьян. Впрочем, защитники у Кати тоже нашлись.

Екатерина Колисниченко одна из тех девушек, кто обожает пластическую хирургию. Попробовав один раз, Катя никак не может остановиться, стараясь совершенствовать себя раз за разом. Она уже несколько раз меняла форму носа, увеличивала грудь и попу, а про такие мелочи, как изменение цвета волос, прически или уколы красоты вообще не стоит упоминать, настолько они привычны для красотки, пишет сайт dom-info2.ru.

Катю Колисниченко в новом луке назвали неудачной пародией на Ким Кардашьян

Каждый раз, когда Катя что-то в себе меняет, находятся те, кто хвалят ее либо критикуют. Последняя операция должна была обеспечить блондинке бразильскую попу, и, судя по результату, вторая попытка оказалась намного удачнее первой. Теперь счастливая обладательница роскошных форм смело демонстрирует их на своей странице в Инстаграм.

Одним из последних снимков девушки фолловеры остались недовольны. Катя продемонстрировала всю свою выдержанность и элегантность. Лук звезды состоит из строгого белого платья, не открывающего ничего лишнего, но удачно подчеркивающего бразильские формы, и небольшого серебристого клатча. К своим подписчикам она обратилась с соответствующими словами.

Катю Колисниченко в новом луке назвали неудачной пародией на Ким Кардашьян

«Добрый вечер. Недавно поймала себя на мысли, что действительно ничто так не украшает девушку, как платье, подобранное по фасону и цвету, ну и, конечно же, туфельки на каблучках или босоножки! И какими бы моднявыми ни были джинсы - все равно платья, как залог женственного образа будут лидировать. Так как большинство из моих подписчиков женская аудитория, хотелось бы узнать, что вы больше любите…», - поинтересовалась катя.

Но фолловеры не стали высказываться о своих пристрастиях, зато принялись обсуждать образ Колисниченко. Девушку сравнили с Ким Кардашьян, назвав ее неудачной пародией на голливудскую телезвезду. Даже идеальные формы блондинки подверглись насмешкам. Правда, преданные фаны все-таки не стали скрывать, что сейчас экс-участница выглядит, как никогда, идеально.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации