Антон Шоки ответил на вопрос о сценарии на телепроекте «Дом 2»

Добавлено: 16-05-2018 Просмотров: 5740

Тема наличия сценария на проекте очень интересна зрителям. Причем раскачивают ее сами участники, постоянно намекая, что в жизни они не такие, как на экране, и не надо их ненавидеть за плохое поведение. На конкретный вопрос, есть ли сценарий, отвечают все по-разному, но редко кто доказывает, что проект – это реальная жизнь и ничего больше. Антон Шоки, недавно покинувший шоу во второй раз, не стал рассказывать об отсутствии постановочных моментов.

Антон Шоки – участник скандальный и яркий, но это не помогло ему задержаться на проекте. В первый раз он ушел по собственному желанию, обидевшись, что ему отказались повысить зарплату, во второй раз парень уверял, что осознал свои ошибки и спорить с руководством не намерен. Но все равно не смог пустить корни даже в романе с Марго Овсянниковой и был отправлен с Острова в столицу с черной меткой, пишет сайт dom-info2.ru.

Антон Шоки ответил на вопрос о сценарии на телепроекте «Дом 2»

Так как повторное появление на проекте свидетельствует о наличии некоторого опыта у него, подписчики не преминули поинтересоваться, что может сказать Антон о сценарии – есть или нет? Парень выразился предельно четко, наверное, более ясно, чем все предшественники, отвечавшие на этот вопрос, появившийся в первый же год существования телестройки.

По словам Антон, заранее заготовленного сценария, как для телевизионного сериала, с диалогами, сценами и другими подробностями нет. Однако редакторы проекта все-таки работают над некоторыми сценами. В частности, неинтересным участникам, не готовым самостоятельно создавать что-то увлекательное, помогают спровоцировать определенные ситуации, пригодные для обсуждения.

Антон Шоки ответил на вопрос о сценарии на телепроекте «Дом 2»

«М-да уж, это же Дом 2, ничего удивительного», «А тебе за это по голове не настучат?», «Шо серьёзнА???? Я думала это всё правда. Пойду воды попью...», «Ой да сколько можно пиариться за счёт Дома 2. Давно ушел уже!», «Думаю всем и так известно)))) насчёт сценариев», «То есть, все проблемы участников созданы самим руководством. Никогда не думал, что Дом 2 это сплошная постановка. Не буду смотреть больше, раз это банальная сказка», - высказались подписчики.

Кстати, один из первых участников телестройки Май Абрикосов недавно сказал, что даже его отношения с Солнцем, за которыми напряжено следили миллионы зрителей, были постановкой с самого начала. В реальной жизни они относились друг к другу крайне негативно, да и настоящие отношения при этом были у обоих за периметром.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации