Анастасия Лисова занимается спортом по ночам

Добавлено: 19-05-2018 Просмотров: 4242

Экс-участница недавно стала мамой и принялась бороться за восстановление тонкой талии и красивого пресса. Справилась со своей задачей Настя не сразу, зато сейчас демонстрирует красивую фигуру в купальнике, гордо хвастаясь результатами своих занятий. Вот только время она выбрала довольно необычное – молодая мамочка призналась, что ей приходится работать над собой по ночам, так как днем просто невозможно уделить себе хотя бы час.

Анастасия Лисова признавалась, что немного набрала лишний вес во время беременности, но не испытывала по этому поводу какого-то неудобства. Молодая женщина была уверена, что справится с восстановлением идеальной фигуры довольно быстро. Но, по признанию самой Насти, у нее был период, когда на нее напала серьезная лень, и она просто не могла ее побороть, откладывая на будущее поход в спортзал, пишет сайт dom-info2.ru.

Анастасия Лисова занимается спортом по ночам

Как уточнила Лисова, был период, когда она не только не ходила в зал, но даже правильного питания не придерживалась. Тогда она уверяла себя, что как только пойдет в спортзал, тут же начнет правильно питаться, но все это затягивалось до бесконечности. Зато она не забывала сделать себе хороший бутерброд с маслом и сыром.

В качестве оправданий девушка приводила многие причины. Например, абонемент трудно найти, стоит он дорого, добираться до зала неудобно, бассейна нет. Но потом постепенно начала понимать, что проблема не в зале, а в ее собственной лени. И решила пересмотреть свои приоритеты и спокойно заниматься дома. Тем более что время можно подобрать какое угодно, было бы желание.

Анастасия Лисова занимается спортом по ночам

«Я раньше не понимала, как можно заниматься дома. Но сейчас запросто. Оказывается, это вполне реально). Нет времени?) мое время для занятий - это после 12 ночи к примеру) Знаю, что лучше вечером или Днём. Но нет времени другого, а попу и пресс хочется))», - высказалась Настя.

Среди ее подписчиц нашлись те, кто тоже занимается в такое время по той же самой причине. Снимок, выложенный Лисовой, фолловерам понравился – сразу понятно, что занимается она не зря. И, похоже, Настя так увлеклась, что не собирается останавливаться на достигнутом, ведь ей так хочется красивый пресс.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации