Маша Кохно поделилась смешным видео про свою маму

Добавлено: 29-05-2018 Просмотров: 3920

Экс-участница недавно вернулась из Таиланда и привезла подарки для близких людей. Так как мама для Маши является самым близким человеком, то она прикупила для нее не один сюрприз. А своим подписчикам показала, как помогает маме воспользоваться подарком. Вот только женщина немного испугалась презента, что насмешило маму, а заодно и ее подписчиков, порадовавшихся, что у Маши такое замечательное настроение.

Последние недели Маша Кохно проводила то в Таиланде, то в Испании, наслаждаясь красотами и приобретая подарки для родственников. Своей маме она привезла сыворотку из Тая, упакованную в шприц. А подписчикам показала ролик, в котором помогает маме наносить сыворотку на лицо. Но Ольга Дмитриевна испугалась прикосновения шприца, так как ожидала появления иголки, пишет сайт dom-info2.ru.

Маша Кохно поделилась смешным видео про свою маму

Пока женщина тоненько попискивала, Маша рассмеялась смехом, хорошо знакомым зрителям телестройки. Именно на него все отреагировали и принялись писать Маше комплименты, адресованные, как ей, так и ее маме. Подписчиков развеселила реакция Ольги Дмитриевны и поведение блондинки, так что ей было что прочитать и на что ответить своим фанам.

«Такая милая и симпатичная )) а Машка, как всегда, ржет клёвая», «Красивая мама)))», «Красотки», «Такая хорошая мама», «Вообще супер, смеюсь, не могу. Мама прекрасна )», «Маша, ты супер», «Прелесть», «Какая милая женщина, сразу видно, что очень добрый человек!», «Клёвые», «Две красотки. Маша, я тебя люблю», - отозвались пользователи.


Стоит отметить, что отпуск у Маши получился не без приключений. Поначалу в Таиланде ей все нравилось и вызывало восторг, но затем ее мужчину избила тайская полиция. Он хотел заступиться за блондинку, но получил сам. Потом им пришлось даже предлагать деньги, чтобы утрясти ситуацию. Такой поворот немного разочаровал туристов, и они отправились в Испанию.

В новой стране Машу ждали новые приключения. Там у девушки горничная украла всю наличность, а персонал отеля даже не дал позвонить в полицию, поэтому она отправилась искать участок сама. Правда, это происшествие не слишком расстроило экс-участницу, которая продолжила знакомиться со страной и даже обзавелась друзьями среди местного населения.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации