Сергей Кучеров опубликовал на своей странице снимок, на котором можно увидеть его самого в отличной спортивной форме и шикарный автомобиль. В качестве подписи под фото Сергей иронично отметил, что фотографирует себя в машине, а позже на уточняющий комментарий ответил, что готов вернуться к Ольге Рапунцель. Сергею посоветовали не тянуть и как можно быстрее стать брендом, а то у него не будет шансов завоевать скандально известную участницу, пишет сайт life-dom2.su.
Некоторые фолловеры уверены, что Сергею стоило бы обратить внимание на Сашу Черно, так как она ему больше подходит, чем Рапунцель. Ну а в том, что ему стоит вернуться, уверен чуть ли не каждый третий подписчик. Экс-участнику прямо советуют не тратить свое время на проживание в Магнитогорске и как можно скорее вернуться обратно покорять столицу, а заодно и Юлю Ефременкову.
«Серёга, извини, что лезу не в своё дело, но зря всё-таки ты отпустил Юлю, вместе вы сила, любовь и добро», «У тебя есть месяц стать брендом, иначе она на тебя даже не посмотрит», «Не тухни в Магнитке пожалуйста. Твоё место не здесь. Ну не моё дело, конечно», «Молодец, Рапунцель и ты хорошая пара», - высказываются подписчики.
Фаны Сергея уверены, что он совершенно зря потерял Юлю, тем более в тот момент, когда она была готова выйти за него замуж. Сама Ефременкова не скрывает, что тоскует по Кучерову, девушка недавно исполняла в караоке-баре песню, посвященную ее экс-возлюбленному, и впечатлила всех, кто ее слышал. По мнению фанов, видно, что она страдает и не может забыть Сергея.
Пара была одной из самых крепких и самых красивых на проекте. Юля простила Сергея, когда тот толкнул ее с лестницы, и даже взяла вину на себя, признавшись, что сама доставала его. Поклонники были уверены, что они разойдутся, ведь, по слухам, у Юли даже было сотрясение мозга. Но разошлись они намного позже – после того, как перестали быть участниками и даже обсуждали свадьбу.