Элла Суханова похвасталась сюрпризом от «продвинутого папы»

Добавлено: 1-06-2018 Просмотров: 9729

Экс-участница похвасталась, что ей довелось побывать на шикарном мастер-классе от Эвелины Хромченко. Билет ей подарил ее отец, решивший, что молодой женщине следует быть в курсе всех современных тенденций моды. Элле повезло с местом, она попала в первый ряд, поэтому не только получила полезную информацию, но и пообщалась с оратором и даже сделала совместное фото. Пользователи пришли в восторг от снимков и такого правильного папы.

Элла Суханова уже и думать забыла о разводе. Красавица наслаждается жизнью, посещает различные мероприятия и позирует для эффектных фото. Сразу серию снимков она выложила после посещения мастер-класса от Эвелины Хромченко, так что не только сама экс-участница получила важную для стильной современной женщины информацию, но и поделилась нею с другими, пишет сайт dom-info2.ru.

Элла Суханова похвасталась сюрпризом от «продвинутого папы»

По позитивному тону сообщения Эллы чувствовалось, что она очень гордится своим отцом. Девушка назвала его «продвинутым» за то, что он преподнес ей такой правильный и нужный сюрприз. Теперь модница будет точно знать, что и по какому случаю ей надевать, чтобы выглядеть соблазнительно, модно и красиво. К тому же, Эвелина дала много необходимой информации сразу по всем тенденциям предстоящего сезона.

«Узнаете?))) Да-да, это та самая Эвелина Хромченко. Вчера посетила её мастер-класс, билет на который мне подарил Папа, так ещё и на первый ряд))) Он решил, что мне там надо быть обязательно и быть в курсе Стиля на сезон 2018/2019. Вот такой у меня продвинутый Папа…», - радостно сообщила Элла.

Элла Суханова похвасталась сюрпризом от «продвинутого папы»

Девушка не преминула подчеркнуть, что у нее была возможность задать свои вопросы Эвелине. Кроме того, ей довелось почувствовать себя Гулливером, пошутила экс-участница. Пользователи поспешили заверить ее, что она просто прекрасна, а высокой выглядит только потому, что Эвелина сама маленькая.

Очарованные Эллой фолловеры уточнили, что ей вообще стоит заниматься искусством, так как она и творчество прекрасно сочетаются. Фаны предполагают, что у их любимицы великолепный вкус и из нее тоже получится замечательный модельер или, как минимум, икона стиля. Стоит отметить, что после ухода с проекта экс-участница действительно невероятно похорошела.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации