Фолловеры в восторге от танцев Арая Чобаняна

Добавлено: 3-06-2018 Просмотров: 5974

Популярный экс-участник обзавелся армией поклонников еще до прихода на телестройку, а на шоу привлек внимание еще больше. Многим понравился красавчик Арай Чобанян, обладающий спортивным торсом, пластичностью кошки и легким характером. Да и отношения с Сашей Шевой пошли в плюс не только ей, но и ему. Сейчас Арай путешествует по свету и делится снимками и роликами, вызывая восторг фанов.

Арай Чобанян выложил видео, на котором он с толпой танцует тверк и не только. Парень сразу уточнил, что это ни к чему не обязывающие танцы, что и так понятно, так как действие происходит на улице. Пользователи высоко оценили умение участника двигать бедрами и другими частями тела под зажигательную и чарующую музыку, о чем и поспешили ему сообщить, осыпав шквалом комплиментов, пишет сайт dom-info2.ru.

Фолловеры в восторге от танцев Арая Чобаняна

Парень продемонстрировал умение эффектно двигать бедрами и тазом, легко улавливать ритмы музыки и менять движения. Хотя в кадре не видно того, за кем все уличные танцоры повторяют, очевидно, что толпа ориентируется на одного зачинщика всего веселого действа. Правда, некоторым фанатам Арая показалось, что именно на него смотрят все присутствующие.

«Бро от души. Турция жжёт», «Когда Арай танцует лучше всех на видео», «Это лучший тверк, который я видела», «Арай, ты пожар», «Где ты научился двигаться так хорошо?», «Ты просто божественный и неповторимый», «Браво, Араик, хорошо танцуешь», «Хорошо двигаетесь. Это ваше», - восторгаются фаны.


Стоит отметить, что рядом с Араем пристроилась еще одна любимица публики Мэри Кулешова, которую зрители сразу же узнали. Девушка эффектно танцевала там, где требовалась пластика, но когда все перешли к быстрым ритмам, Мэри не смогла перестроиться и устроила беспорядочное движение из стороны в сторону.

Хотя самой девушке было неудобно за свои ошибки, пользователи успокоили ее, что выглядела она прекрасно, а в некоторых моментах просто улыбнула и подняла настроение. В комментариях Арая отметился и Саймон Марданшин, намекнувший, что его другу пора переезжать в Турцию. Чобанян не стал отказываться и заверил, что с удовольствием бы там пожил хотя бы недолго.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации