Фолловеры раскритиковали нарядное платье Маши Кохно

Добавлено: 3-06-2018 Просмотров: 8100

Экс-участница похвасталась перед своими подписчиками красивым платьем, которое она взяла напрокат для фотосессии. Хотя сама Маша чувствует себя в наряде просто невероятной красавицей, многие уже успели написать ей критические замечания по поводу наряда. Правда, преданных поклонников у блондинки тоже достаточно, и они считают, что она выглядит прекрасно в любом наряде.

Популярная блондинка обожает фотографироваться. На проект Маша Кохно пришла с изуродованным лицом и бесформенной фигурой, но с тех пор многое изменилось. Девушка убрала лишний силикон, увеличила грудь, поработала над фигурой и даже прошла курсы визажа, так как за неумение наносить макияж ее часто кололи хейтеры. Теперь Маша выглядит настоящей красоткой, особенно когда привлекает в помощь фотошоп, пишет сайт dom-info2.ru.

Фолловеры раскритиковали нарядное платье Маши Кохно

Девушка с удовольствием вертится перед фотокамерой, но приобретать огромное количество нарядов для того, чтобы всегда выглядеть свежей, стильной и оригинальной, она не видит смысла. Маша открыла свой секрет фолловерам, признавшись, что пользуется услугой проката нарядов, когда хочет сделать новое фото. По ее мнению, многие звезды поступают так же.

«Знаете, откуда у звёзд столько красивых платьев под каждое событие, фотосессию или съемки?? Они пользуются услугой - прокат и аренда платьев! И я не исключение, потому что это безумно удобно, экономит массу времени и средств…», - высказалась Маша.

Пользователи отреагировали не совсем так, как хотелось бы девушке. На нее набросились с критикой за неправильный выбор наряда. По мнению большинства, платье подходит для кормящих мам, а красотке следовало выбрать другой наряд, так как в этом у нее видна грудь. Машу даже упрекнули, что она, как будущая мама, позволяет себе такие беспардонные фото.

Фолловеры раскритиковали нарядное платье Маши Кохно

Некоторые фаны, наоборот, нашли блондинку очаровательной в таком милом платьице, а кто-то даже назвал ее настоящей славянской красоткой. Маша всегда находит время поблагодарить подписчиков за комплименты, поэтому и в этот раз подобрала теплые слова, проигнорировав хейтеров с их критикой. На проекте Кохно отлично научилась не обращать внимания на замечания зрителей, и так же поступает с замечаниями фолловеров.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации