Элина Камирент призналась, что не влюблена в своего мужчину

Добавлено: 7-06-2018 Просмотров: 7673

Экс-участница нечасто рассказывает о своей личной жизни. Поэтому поклонники всегда с интересом собирают по крупицам любую информацию, которая попадает в Сеть об Элине Камирен. Недавно ходило много слухов о том, в кого влюблена мама маленькой Саши Задойновой и с кем она строит отношения, но, как оказалось, достоверности в этих слухах мало. По признанию самой Элины, она не одинока, но не влюблена.

Элина Камирен – одна из тех экс-участниц, кто обожает фотосеты и практически все свободное время посвящает позированию перед камерой. Молодая женщина старается публиковать красивые посты под своими снимками, затрагивая наиболее интересные темы для представительниц слабого пола. Например, под одной из последних фотографий Элина напомнила всем, что отсутствие поблизости достойного мужчины не означает, что надо строить любовь с кем попало, пишет сайт dom-info2.ru.

Элина Камирент призналась, что не влюблена в своего мужчину

Еще под одним из снимков Камирен похвасталась, что даже при отсутствии солнца в Москве нашла его для замечательных фотографий. Пользовательницы слегка позавидовали экс-участнице, по желанию которой даже солнце появляется. Неудивительно, что на фоне веселых и хвалебных комментариев появилось несколько неприятных, задевающих красавицу.

Элина не пропустила негативные высказывания мимо внимания, а, наоборот, постаралась ответить. Она отметила, что нет смысла высказываться о ней и ее личной жизни тем, кто ее совсем не знает. Камирен подчеркнула, что подробности ее личной жизни знают только близкие люди, так как это совсем ни к чему.

Элина Камирент призналась, что не влюблена в своего мужчину

«Никто не знает о моей личной жизни, кроме близких, и, дай Бог, я сохраню ее в тишине (то что любви нет в сердце, это факт. За это и любят, что я честная и настоящая), с кем я живу, в отношениях, это лишь наш мир. Та же политика и у мамы, благо она счастлива, то что не кричат и не показывают ЛИЧНОЕ, не говорит, что этого нет. Это всего лишь Инстаграм», - пояснила Камирен.

Молодая женщина выразила недовольство тем, что о ней до сих пор судят по образу, который всем показывали на реалити-шоу, хотя к ней настоящей он не имеет никакого отношения. Но примечательно для фанов Элины в ее комментарии совсем другое – теперь все начинают гадать, кто же этот таинственный мужчина, любящий Элину за то, что она его не любит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации