Фолловеры поражены тем, что готова кушать Катя Жужа

Добавлено: 8-06-2018 Просмотров: 6693

Катя Жужа покинула проект, отказалась от хорошо оплачиваемой работы, но как будто живет еще лучше, чем раньше. На своей странице красотка выставляет эффектные снимки не толь ко себя самой, но и окружающей ее роскоши. Особенно брюнетка любит хвастаться едой – моллюсками, лангустами, устрицами и другими морскими жителями, ассоциирующимися у всех с крупными расходами. В этот раз Катя показала ролик с живым гребешком, выбравшимся из раковины прямо на столе.

Подписчики Кати Жужи с интересом следят за ее жизнью, точнее, тем, что она предпочитает показывать. Когда брюнетка выставляет снимки своего шикарного завтрака, обеда или ужина, фаны тут же стараются высказать свое мнение об увиденном. Но если обычно все хвалят хороший вкус Кати, то в этот раз после увиденного ролика многие признались, что выглядит это не очень аппетитно, пишет сайт dom-info2.ru.

Фолловеры поражены тем, что готова кушать Катя Жужа

Молодая женщина выложила ролик, в котором показала, как живой петушок выбрался из раковины и игриво извивался. Катя оставила ироничную подпись под видео, отметив, что моллюск выполз к ней поздороваться. Но мало кто поддержал ее, наоборот, большинство принялся поражаться, как можно было вообще его есть и проявлять такую беспощадность к живому существу.

«Фу, блин», «Боже мой, и вы их скушали?», «Ой какая гадость! Не знаю... я бы не рискнула...», «Жалко((( люди все готовы сожрать», «Я б в сыром виде тоже не смогла бы! А в готовом виде вкусно????», «Катя, я почему-то сразу подумала, как он в животике так шевелится и ползать будет, аааа кошмарики) ни разу не пробовала», - принялись удивляться фаны.


Катя не вступала в обсуждение своего завтрака, хотя ей прямо написали, что с утра такое показывать не стоит и лучше выставлять что-то более аппетитное. Хотя, возможно, именно к этому совету Катя и прислушалась, опубликовав следом за роликом фото, на котором ее окружают аппетитные лангусты, жарящиеся на гриле.

Лангусты у фолловеров вызвали больше позитива, хотя и здесь нашлись критики. Некоторые уточнили, что не понимают, как можно их жарить в таком виде, ведь тогда не слишком удобно чистить и кушать. Но тут уж у каждого свои резоны при выборе способов чистки и готовки, так что Катя могла выбрать тот, который ей понравился больше.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации