Ксения Бородина похвасталась шикарным отдыхом на Капри

Добавлено: 9-06-2018 Просмотров: 7996

Ведущая телестройки решила провести несколько дней в Италии. С собой Ксения, судя по всему, взяла только Марусю, а Курбан Омаров остался дома с сыном и Теей. Сейчас он выкладывает фото и видео своих прогулок с детьми, а Ксения делится снимками и роликами, на которых она и Маруся наслаждаются окружающими красотами. Фолловеры пришли в восторг от шикарного отдыха Ксюши и ее старшей дочери.

Ксения Бородина выложила потрясающее видео. Ведущая показала красивый сад, наполненный фруктовыми деревьями и зелеными насаждениями, вдали виднеется гладь воды, очевидно, что погода и температура благосклонны к отдыхающим. Пользователи тут же заинтересовались, где находится такая красота, но на этот вопрос она ответила сразу, указав геолокацией, что она сейчас на Капри в Италии, пишет сайт dom-info2.ru.

Ксения Бородина похвасталась шикарным отдыхом на Капри

«Это где?», «Люблю Италию», «Приятно отдыха завидую белой завистью, никогда не была на отдыхе», «Прекрасное утро», «Невероятная красота», «Очень красиво», «Красота какая», «Очень красиво))) это ж где такая находиться?», - заинтересовались фаны.

А вот когда фолловеры принялись задавать вопросы, сколько стоит такая красота, Ксения предпочла не торопиться с ответом. Стоит отметить, что хейтеры уже несколько недель обсуждают разлад в семье Бородиной. Сначала ее супруг отдыхал в одиночестве или со своим сыном, потом Ксения никак не комментировала любопытные комментарии пользователей.

Антифанаты предполагали, что дело снова идет к разводу. Но вряд ли ведущая оставила бы младшую дочь с супругом, если бы между ними был разлад. Хотя на последних снимках и видео Курбана Ксения не присутствует, и у Бородиной Курбан не появлялся в ленте уже какое-то время. Все это дает пищу для размышлений тем, кто любит быть в курсе всего происходящего в семье Ксюши.

😘🇮🇹 мое утро

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)


Кстати, Бородина уже не первый раз отдыхает в Италии, она не скрывает, что ей нравится эта страна. Что неудивительно, ведь отчим Ксении итальянец. Это помогло ведущей отлично выучить итальянский язык, да и детство с отчимом оставило у нее только хорошие воспоминания. А вот об отце она говорить не любит, и даже недавняя смерть близкого человека не заставила ее разговориться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации