Вера Курочка иногда готова зарезать Петра Шепеля за его отвратительное поведение

Добавлено: 10-06-2018 Просмотров: 6137

Экс-участники Петр Шепель и Вера Курочка продолжают строить отношения за пределами проекта. Хотя хейтеры предполагали, что пара быстро распадется, на самом деле они демонстрируют завидную стабильность и даже не выносят свои конфликты на всеобщее обсуждение. Только иногда Вера может написать шуточный пост о том, как она хочет зарезать любимого за его отвратительное поведение.

Вера Курочка работала на телестройке не один год, но стоило там появиться Петру Шепелю, как ее судьба круто изменилась. Сначала девушка решила отказаться от своей работы и стать просто участницей, чтобы проверить чувства и симпатию к молодому человеку, а потом вместе с ним покинула телестройку. У пары было много поклонников среди тех, кто ценит настоящие чувства, а не постановочные драки и оскорбления, пишет сайт dom-info2.ru.

Вера Курочка иногда готова зарезать Петра Шепеля за его отвратительное поведение

Хейтеры пророчили, что одна из самых скучных пар проекта долго не продержится. Но влюбленные успели отдохнуть вместе, найти каждый работу для себя по своим увлечениям и возможностям. Сейчас они продолжают строить отношения и, как у любой пары, у них бывает всякое. Но ребята всегда находят общий язык и с юмором относятся к самым сложным ситуациям.

«Такие довольные и счастливые здесь с Петром Шепелем, а иногда ведь убить друг друга хочется. Он меня в своих мечтах в окно выбрасывает, а я его ночью планирую зарЭзать. Так и живём: мирно, дружно, но главное – любя», - написала Вера под совместным снимком.

Пользователи поддержали иронию Веры, отметив, что у них тоже бывают ситуации, когда муж обещает в следующий раз выбросить в окно, а жене хочется его зарезать. Но это не мешает им жить вместе уже по несколько десятков лет и чувствовать себя счастливыми. Подписчики с грустью отметили, что на проекте не хватает такой красивой пары, которая могла бы показать хорошие отношения.

Вера Курочка иногда готова зарезать Петра Шепеля за его отвратительное поведение

Когда Вера и Петр находились на шоу, зрители периодически упрекали их в том, что они выглядят скучными. Но Вера сразу пояснила, что Петр ее попросил не оскорблять его, как принято у других участников, так как такие выяснения отношений могут навсегда убить его чувства. В итоге ребята не только не ругались, но и не дрались, а самым скандальным было поведение Веры, которая часто упрекала Петра за какие-то пустяки.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации