Фолловеры отговаривают Лизу Триандафилиди от серьезных перемен

Добавлено: 10-06-2018 Просмотров: 5392

Лиза Триандафилиди ведет свой аккаунт, но ей кажется, что пришло время что-то серьезно изменить. Она предложила своим подписчикам высказать свои пожелания относительно перемен, но фолловеры вместо этого поспешили заверить экс-участницу, что ей не стоит ничего менять. Тем, кому не нравится ее профиль, лучше просто отписаться, а верным подписчикам как раз нравится, что на странице нет стандартного похода к снимкам, и присутствует разносторонность.

После шикарного отдыха с Алексеем Чайчицем Лиза Триандафилиди задумалась о других переменах в своей жизни. Сейчас ей захотелось обновить аккаунт и избавиться от беспорядочности в выкладываемых постах, добавив строгость и осмысленность. Лиза считает, что ей следует попробовать проводить обработку фотографий немного по-другому, но пока что и сама не знает, как это будет, пишет сайт dom-info2.ru.

Фолловеры отговаривают Лизу Триандафилиди от серьезных перемен

«Мы с вами уже несколько дней обсуждаем визуальную составляющую моего аккаунта. Я решила - буду менять свой подход к обработке фотографий и более осмысленно относиться к тому, что выкладываю. Кстати, посоветуйте аккаунты, которые вас вдохновляют?», - обратилась к фолловерам Лиза.

Пользователи не пришли в восторг от намерения Лизы. Большинство считает, что ей следует продолжать придерживаться своей линии в обработке и размещении снимков, так как именно это и нравится ее подписчикам. Индивидуальность и непохожесть на другие профили делает ее аккаунт особенным и интересным, дают возможность увидеть в ленте что-то нестандартное.

Фолловеры отговаривают Лизу Триандафилиди от серьезных перемен

Кроме того, Лизе посоветовали не слушать критиков, которые всегда чем-то недовольны. Не стоит постоянно меняться им в угоду, иначе можно потерять себя. Но если ей хочется перемен ради совершенства, то не стоит отказываться изучить что-то новое и как-то улучшить то, что уже есть. Хотя аккаунт Триандафилиди часто называют стильным.

Но не обошлось все-таки без негатива, на который блондинка поспешила ответить. Лизу упрекнули за позирование на фоне костела в полуголом виде. Экс-участница посоветовала пить святую воду и не писать ерунду, так как она, мол, в брюках. Видимо, открытую линию живота Лиза не считает чем-то предосудительным. Большая часть ее образов нравится далеко не всем.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации