Дмитрия Талыбова видят новым героем шоу «Холостяк»

Добавлено: 16-06-2018 Просмотров: 6510

Экс-участник уже не в первый раз намекает на свою готовность засветиться в шоу «Холостяк». Делает он это аккуратно и при малейшем возмущении со стороны хейтеров тут же подчеркивает, что он просто шутит, но очевидно, что Дмитрий Талыбов готов в любой момент стать героем романтического шоу. Поклонницы красавчика рьяно поддерживают такую идею и даже обещают тут же поспешить на шоу, как только появится информация о съемках нового сезона.

Дмитрий Талыбов покинул телестройку, но забыть об участии в реалити-шоу он не смог. До сих пор парень не скрывает, что готов вернуться в любой момент и даже использует для этого все возможные методы. Прорваться обратно за счет Александры Гозиас не удалось – девушка ушла со скандалом и на тот момент ее принимать обратно не собирались. Дмитрий общался с Катей Зиновьевой, но и с ней ничего не получилось, пишет сайт dom-info2.ru.

Дмитрия Талыбова видят новым героем шоу «Холостяк»

Пока просвета в вопросе возвращения на «Дом 2» нет, Дмитрий намекает, что он готов рассмотреть другие варианты. По словам экс-участника, один из его знакомых воспользовался фотошопом, чтобы сделать баннер нового сезона шоу «Холостяк» с Дмитрием в главной роли. Как только ему намекнули, что он чересчур размечтался, Дима тут же набросился на подписчицу, намекнув на отсутствие у нее мозга, раз она не поняла юмора.

Большинство фолловеров с энтузиазмом восприняли идею и даже принялись обсуждать возможное развитие событий, если Дмитрий все-таки доберется до шоу. Поклонницам нравится типаж парня, но, как известно, для шоу необходима не только внешность. Главными героями проекта «Холостяк» становятся только успешные мужчины. А Диме пока похвастаться нечем.

Дмитрия Талыбова видят новым героем шоу «Холостяк»

«Какой «Холостяк»? Реальней надо смотреть на вещи», «Классная идея. Я бы к тебе точно пришла», «Только там тебя еще не хватало)», «Интересно, а Шалюков придет к тебе?», «Разоришься», «С удовольствием бы посмотрела сезон с твоим участием», «Приходи на Дом 2, без тебя скучно», - высказывают разные мнения фолловеры.

Стоит отметить, что шансы Дмитрия попасть на телестройку пока что невелики. Хотя если он попадет в следующий список, поклонницы могут помочь ему реализовать мечту своими голосами. Сейчас уже известно, что на шоу вернутся Сергей Кучеров и Ирина Пинчук. Многие зрители уверены, что это лучшее возвращение за все время.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации