Катя Жужа вместе с дочерью отправились на отдых в Италию вслед за Ксенией Бородиной

Добавлено: 18-06-2018 Просмотров: 5427

Только недавно Ксения Бородина вернулась со старшей дочерью с Капри, где отмечала со своими подругами ее день рождения, как тут же стало известно, что в Италию отправилась ее бывшая подруга Катя Жужа тоже с дочерью. По словам экс-ведущей, отдыхается им отлично. По крайней мере, первый день пребывания в Комо оставил только положительные впечатления.

Катя Жужа – очень непоседливая натура. Еще на проекте она не скрывала, что не может скучать и стоять на месте. Из участницы она переквалифицировалась в ведущие, там тоже не задержалась и отправилась диджеить по стране, после того как подписчики ей посоветовали больше внимания уделять музыке, а то у нее очень удачно получается наполнять плей-листы. Катя попробовала проехаться с небольшим туром и не пожалела, пишет сайт dom-info2.ru.

Катя Жужа вместе с дочерью отправились на отдых в Италию вслед за Ксенией Бородиной

Вместе с Николь Катя привыкла путешествовать еще во времена телестройки – будучи ведущей на Сейшелах, она всегда брала с собой дочь. Отдыхать она тоже отправилась вместе с ней, и уже выложила несколько фото и видео, хотя пробыла на отдыхе всего один день. На одном из снимков девочка предстает в модных очках и, как обычно, строго смотрит вперед, отличаясь от своей мамы, часто улыбающейся на снимках.

Пользователи положительно оценили фото Николь, назвав ее красоткой. Следующий пост Кати встретил не меньше одобрительных комментариев, чем снимок дочери. Жужа поставила видео, охватившее ее точеную фигурку и виды Комо. Красотка пояснила, что они приехали и взяли лодку, чтобы покататься, но неожиданно встретили знакомых и провели весь день у бассейна. Поклонники отреагировали теплыми словами.


«Как же красиво, мечтаю тоже путешествовать», «Очень красиво. Классно выглядишь, это платье на тебе? А можно ссылку, где можно приобрести такое», «Очень хочу на Комо», «Дома не сидится», «Красотка, обожаю следить за твой жизнью», «Привет, как название места, где ты отдыхаешь? Уж очень красиво!!!», - пишут фолловеры.

Позже Катя выложила еще одно фото, показав салатик, который она заказала. Подписчики пришли в восторг от оформления, попутно отметив, что, скорее всего, Жужа кушает самый дорогой помидорчик на планете. Так как отдых только начался, путешественницу попросили выкладывать как можно больше фото, в том числе и красивых салатиков.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации