Наталье Варвиной посоветовали усыновить ребенка

Добавлено: 19-06-2018 Просмотров: 26893

Экс-участница и супруга Алексея Михайловского продолжает вести свою страницу в Инстаграм. Наталья Варвина обожает публиковать снимки, объясняющие, чем она интересуется и что ей нравится. Однако в этот раз Наташа призналась, что уже не знает, чем еще делиться. Поклонники тут же заволновались, что она намекает на прекращение общения с ними и заверили, что им интересно абсолютно все, и они готовы и впредь читать любые посты и смотреть любые фото.

Несколько месяцев назад Наталья Варвина и Алексей Михайловский покинули проект. После того как хейтеры начали откровенно злословить по этому поводу, намекая, что генерального продюсера просто выставили за дверь, Варвина уверяла, что они ушли сами. Надо, мол, заняться ремонтом и подготовиться к новой жизни и реализации новых планов. Как там с реализацией, пока неясно, а результаты ремонта поклонники уже обсудили, пишет сайт dom-info2.ru.

Наталье Варвиной посоветовали усыновить ребенка

По всему видно, что Наташа скучает. Девушка откровенно признается, что она уже не знает, о чем писать и что фотографировать. Фолловеры по-разному восприняли это сообщение. Некоторые принялись переживать, как бы блондинка вообще не закрыла Инстаграм, и заверили, что им все интересно, и они будут рады любым новостям.

Другие принялись раздавать советы или задавать вопросы. Но большинство фолловеров считает, что Наташе уже давно пора обзавестись ребенком. И если не получается забеременеть, то можно усыновить ребенка, тем более что в приютах много детей, нуждающихся в родительской заботе и ласке.

«Скажите, у Наташи нет детей??», «Может это банально и изрядно надоевший совет, ну или просто высказывание, а не совет)))) Как лялька появится, так и не будет с этим проблем))) Либо некогда будет об этом думать, либо будет куча постов))) Без обид», «если Бог не дает, может усыновить... пусть не родной по крови, но родной по сердцу! дети это важно ((( у меня у двоюродного брата с его женой после гибели сына усыновили дочурку так она им лучик света стала... смыслом их жизни...», - пишут фолловеры.

Наталье Варвиной посоветовали усыновить ребенка

Стоит отметить, что Наталья не слишком любит афишировать свою личную жизнь. Фотографиями, на которых она с супругом, девушка делится редко, в основном, она или одна, или с собакой. Привязанность к Рональду раздражает некоторых подписчиков, уверенных в том, что девушка просто переносит на него любовь, которая должна доставаться ребенку.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации