Светлана Торба приняла необычное решение для своих подписчиков

Добавлено: 21-06-2018 Просмотров: 4159

Экс-участница не первый раз жалуется на злых и завистливых людей, которые пишут ей гадости и всячески стараются испортить жизнь. Однако в этот раз дело коснулось родственников Светланы Торбы, и это ее настолько задело, что она приняла решение впредь публиковать только животных и цветочки. Поклонники поддержали брюнетку, но заверили, что ей все-таки не стоит обращать внимание на клеветников, и тем более идти у них на поводу.

Светлана Торба старается вести позитивный аккаунт. Но хейтеры на то и хейтеры, чтобы пытаться подпортить жизнь и хотя бы написать негативный комментарий. Но в последнее время они перестали ограничиваться репликами на странице Светы и принялись досаждать ей через родственников. Красавица жалуется, что даже ее дедушке доносят о снимках, которые она выставляет, хотя кстати, в отличие от других представителей телестройки, брюнетка ведет очень скромный аккаунт, пишет сайт dom-info2.ru.

Светлана Торба приняла необычное решение для своих подписчиков

Кроме дедушки, страдает и возлюбленный Светланы. Девушка призналась, что некоторые дамочки отправляют скрины ее профиля ее мужчине, который не зарегистрирован в соцсетях. Но такие мелочи завистниц не смущают, и что самое обидное, они даже подписываются специально для того, чтобы получить возможность сделать гадость.

Торба нашла способ бороться с вредителями. Она решила закрыть свой профиль, а на странице выкладывать только снимки животных либо цветов. Ей кажется, что эти меры помогут сократить количество наблюдателей за ее жизнью. Так ли это, покажет время, но пока что поклонники советуют Светлане переживать как можно меньше по этому поводу.

Светлана Торба приняла необычное решение для своих подписчиков

«Теперь в моих соцсетях я буду публиковать только животных и цветочки) и профиль закрыла. Оказывается, столько наблюдателей за моей жизнью, что даже дедушке моему доносят, что я написала и какую фотку выложила, не говоря уж о завистливых бабенках, которые так и норовят испортить мою личную жизнь, отправляя скрины моему бойфренду, которого в соцсетях нет и быть не может. Подписываются, чтобы гадить. Стоп хамству))», - высказалась Светлана.

Фолловеры принялись успокаивать девушку, уверяя, что все, кто с ней знаком, прекрасно знают, какой она позитивный человек. Да и профиль у нее замечательный, ей нечего стыдиться, ведь она поднимает настроение оптимистичными фотографиями. Хотя публикация животных и цветов никого не разочарует, но только если в компании с ними обязательно будет Светлана, добавили фаны.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации