Нелли Ермолаева изменила свои взгляды на детей

Добавлено: 25-06-2018 Просмотров: 10630

Популярная телеведущая недавно стала мамой. Нелли Ермолаева уверяет, что для нее многое изменилось после того, как в ее жизни появился Мирон. Сейчас она воспитывает малыша и наблюдает за собой со стороны. У нее изменились взгляды и привычки. Молодая женщина сама не ожидала, что будет так много времени проводить с сыном и получать удовольствие от воспитания, ведь раньше она не могла общаться с детьми…

Нелли Ермолаева постоянно делится со своими подписчиками размышлениями о воспитании ребенка и своем отношении к нему. Она отмечает, что в ее жизни каждый период можно назвать уникальным, да и приходит он не просто так. Например, сейчас в ее жизни есть Мирон, и ей хочется как можно больше времени находиться с ним. Нелли признается, что обожает целовать малыша и обнюхивать и пользуется моментом, так как когда он подрастет, то уже не даст так себя тискать, пишет сайт dom-info2.ru.

Нелли Ермолаева изменила свои взгляды на детей

Молодая мамочка отмечает, что она иногда отлучается по делам, но в целом старается как можно больше времени проводить с сыном, хотя, конечно, и про мужа не забывает. Но пока малыш еще совсем маленький, ей хочется запомнить каждое его движение и быть рядом, когда он первый раз назовет ее мамой или сделает первые шаги. Уже сейчас она понимает, что будет просто плакать от счастья.

Нелли уверена, что между ними очень крепкая связь и вовсе не потому, что она кормит его грудью. Впрочем, раньше она представляла, что все будет совсем по-другому. Ей казалось, что она будет вечно отсутствующей на работе мамой, которая всегда будет отличной выглядеть, как и полагается на каких-то мероприятиях. Но ей комфортно и с «гулькой на голове».

«А мои гормоны и материнский инстинкт взяли вверх надо мной. До беременности я не особо любила нянькаться с детьми и не могла спокойно слышать детский крик. Всегда интересно было, «материнский инстинкт» у меня появится после родов? Самое главное, что я получаю дикое удовольствие от процесса воспитания ребёнка и ухода за ним. Когда мне пишут, что в моей ленте стало много ребёнка, что мой Инстаграм превращается в мамский блог…Даааааа, конечно! Мамы они такие мамы!..», - радуется Нелли.

Нелли Ермолаева изменила свои взгляды на детей

Поклонники экс-участницы полностью ее поддержали. Большинство из них уже знакомо с прелестями материнства, поэтому прекрасно понимают каждое слово, написанное Нелли. Да и фотографий с малышом много не бывает, уверяют они. Стоит отметить, что брюнетка неоднократно просила критиков не посещать ее страницу и предупреждала, что не потерпит негатива в своем аккаунте.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации