Андрей Черкасов сказал, с кем сойдется Александр Гобозов

Добавлено: 26-06-2018 Просмотров: 28716

Отношения Александра Гобозова, Алианы Устиненко и Ольги Жариковой заставляют зрителей постоянно волноваться и обсуждать дальнейшее развитие событий. Саша и Оля казались на редкость стабильной парой, мужчина уже сделал предложение любимой. И хотя она отказала, мало кто верил, что влюбленные расстанутся. Однако новость о скором приезде на остров Алианы Устиненко вместе с сыном довела Ольгу до припадка ревности, и она разорвала отношения с мужчиной.

Зрители с интересом обсуждают, чем закончится приезд Алианы Устиненко на остров. Экс-участница неоднократно давала понять, что больше не собирается сходиться с супругом, так как их любовь умерла. Но так она говорила, находясь вдалеке от него, да и сам Александр на тот момент выглядел не лучшим образом. Сейчас н может дать фору 20-летним мальчикам, и планы его супруги кардинально изменились, пишет сайт dom-info2.ru.

Андрей Черкасов сказал, с кем сойдется Александр Гобозов

По крайней мере, Майя Донцова не зря проболталась Ирине Михайловне, что Алиана намерена еще раз выйти замуж за Александра. Но так как они все еще официально женаты, молодая женщина рассчитывает на сейшельскую свадьбу. Многочисленные фаны супругов тут же заволновались, восхваляя такое намерение Алианы и советуя Саше как можно скорее мириться с супругой.

Во всей этой красивой романтической истории нет места только для Ольги Жариковой. Несчастная брюнетка постоянно возмущается равнодушием участников и зрителей, не понимающих, что она любит Гобозова, но его поведение просто не могло не привести к разрыву. Девушка чувствовала неся покинутой, преданной и несчастной. И только Андрей Черкасов уверен, что печалиться ей нечего.

«Андрюш, а Алиана с Гобозовым не помирятся? Как думаешь, у них есть шанс воссоединиться?? Было бы крутооо. Очень красиваяя пара», - спросила подписчица. «Я уверен, что он сойдётся с Жариковой», - ответил Андрей.

Андрей Черкасов сказал, с кем сойдется Александр Гобозов

Ведущий, отвечая на вопросы подписчиков, высказал свое мнение. Он уверен, что Саша будет с Ольгой. А ведь он видит не только эфиры, но и все происходящее на острове изнутри. Так что поклонники Жариковой могут быть спокойны – скорее всего, Александру приходится немного подыгрывать Алиане в благодарность за встречу с сыном. Но благодарность не может быть вечной…
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации