Сашу Шеву после неудачного снимка назвали квадратной

Добавлено: 28-06-2018 Просмотров: 9424

Александра Шева пришла на проект, будучи симпатичной девушкой, но после нескольких месяцев пребывания на шоу начала меняться в худшую сторону. Обычно происходит наоборот, поэтому пользователи постоянно напоминают Саше, что ей необходимо взяться за себя и привести в порядок фигуру. Но брюнетка пока предпочитает пользоваться фотошопом, а не посещать тренажерный зал. После очередного фото пользователи взорвались новой волной возмущения.

Многие участницы приходят на проект не столько за отношениями, сколько за пластическими операциями. Мало кто отказался от возможности подкорректировать нос, скулы, губы, увеличить грудь и нарастить волосы за счет проекта или рекламных акций. Александра Гозиас – один из ярких примеров того, как можно изменить внешность в лучшую сторону за время пребывания на шоу. Но Саша Шева пришла хорошенькой и стройной, пишет сайт dom-info2.ru.

Сашу Шеву после неудачного снимка назвали квадратной

Вместо того чтобы стать лучше, Саша с каждым днем теряет свою привлекательность. Участница постоянно набирает вес и даже использование фотошопа не всегда помогает. Например, на одном из последних фото Саша приняла не слишком удачную позу, из-за чего даже последствия фотошопа были видны, но вовсе не так как она рассчитывала.

Пользователи тут же принялись возмущаться размерами Шевы, объемом талии и бедер, и посоветовали ей прекратить отдыхать и заняться наконец-то не фотошопом, а собой. Потому что она рискует остаться вообще без мужчины, а одежду придется брать у Черно, которая все планирует избавиться от лишних килограммов, но пока так и не приблизилась к реализации совей мечты.

«Че ты такая жирная стала?», «По ходу Шева кг поднабрала», «Фотошоп тела и ног. Сразу видно иди лучше худей и реальные фотки ставь», «Блин, Саш, у тебя на этой фотке, живот как у беременной...», «Неудачный фотошопик», «Господи!!!! И так не распрекрасная девица... Куда себя более уродовать. Научись фотошопом пользоваться... Тупеешь в край со своим соплежуем», «Поправилась, что ли», «Волобще квадратная стала», - возмущаются пользователи.

Сашу Шеву после неудачного снимка назвали квадратной

Кстати, Саша предлагала поговорить не о своей фигуре, а об отдыхе. Ее интересовало, где отдыхают ее подписчики. Но фолловерам тема отдыха не приглянулась. Кроме нескольких оскорблений по поводу того, что сама Шева чересчур часто отдыхает непонятно от чего и нескольких вежливых ответов, ей по этому поводу ничего не написали. А вот по поводу фигуры поклонники не всегда подбирали слова.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации