Сашу Черно в новом образе сочли потолстевшей

Добавлено: 12-09-2018 Просмотров: 38289

Саша Черно всегда говорила, что ей приходится заказывать одежду в специальном магазине, где есть размеры для крупных женщин. В этот раз она решила похвастаться обновкой, а заодно и на рекламе магазина немного заработать, но отзывы пользователей оказались, скорее, негативные, чем позитивные. Многим выбор одежды показался безвкусным, к тому же, фолловеры заметили, что Саша вместо похудения еще больше потолстела, чем раньше.

Участница радостно сообщила своим подписчикам, что она обновила гардероб и заверила, что очень довольна выбором и качеством одежды. Подписчики Саши Черно поняли, что девушка рекламирует магазин, но от негатива ее это не спасло. Как известно, магазины за рекламу обычно расплачиваются частично вещами, которые участники показывают пользователям, пишет dom-info2.ru.

Сашу Черно в новом образе сочли потолстевшей

Выбор Саши фолловерам не понравился. Многие пришли в ужас, увидев девушку в платье со сборочным низом, из-за чего ее ягодицы и так, далекие от идеала, выглядят еще более объемными. Однако стоило кому-то посоветовать Александре носить более облегающие вещи, как на советчицу набросились другие пользователи, отметив, что в облегающем Александра выглядит еще ужаснее.

«Вот что то не получается у Саши подбирать правильный образ», «Тебе надо облегающие наряды», «Вы шутите??? Какие ей облегающие наряды?», «Если бы мне за каждый скинутый кг платили 10к, я бы из кожи вон вылезла, но похудела бы)) не ценит, что за неё ж...у рвёт, а ей это не нужно)», «Тебя это платье очень сильно полнит», - возмущаются пользователи.


Сашу Черно в новом образе сочли потолстевшей

Кстати, многие обратили внимание на то, что Саша везде появляется в одних и тех же туфлях, которые выглядят не слишком привлекательно. Александре посоветовали заказать нормальную обувь, а то она и на свадьбу Литвиновых в этих туфлях ходила, и фотографируется постоянно, еще и Артем Сорока в них танцует.

Однако заказать туфли, какие ей нравятся, Саша не может, потому как у нее 45-й размер ноги, о чем также вспомнили некоторые из ее подписчиков. Хотя в этом она, в принципе, не виновата, фолловеры не упустили случая посмеяться над тем, что у Черно нога больше, чем у большинства мужчин, среди которых 45-й размер встречается намного реже, чем 42-й или 43-й.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации