Алене Водонаевой в подростковом платье посоветовали носить вещи по возрасту

Добавлено: 16-09-2018 Просмотров: 25257

Алена Водонаева похвасталась своим фанам, что еще три года назад приобрела платье. в котором пообещала себе гулять по Стране Восходящего Солнца. Она не носила этот наряд до тех пор, пока не отправилась в Японию, зато сейчас наслаждается моментом и ходит в нем постоянно. Поклонники похвалили платье, так как оно действительно великолепно, но напомнили Алене, что есть наряды не по возрасту, и в ее почти 40 пора уже отказаться от детских платьев.

Несмотря на свою чрезмерную раскрепощенность, Алена Водонаева демонстрирует все признаки закомплексованного человека. Чем старше она становится, тем более детскую одежду она выбирает. Гордостью нынешнего гардероба Водонаевой является коротенькое платье, украшенное рисунками вьющейся зелени с клешевой юбкой и пышными рукавами, пишет dom-info2.ru.

Алене Водонаевой в подростковом платье посоветовали носить вещи по возрасту

По словам экс-участницы, наряд ждал своего часа целых три года, так как она собиралась в этом платье гулять по Японии и не хотела нигде больше его носить. Даже этикетку она срезала только после прибытия в Страну Восходящего Солнца. Ради рекламы собственного питания она тут же заявила, что платье стало на ней чересчур свободно висеть.

«Увидела и поняла - когда-нибудь буду гулять в нем в стране восходящего солнца. Этикетку торжественно срезала в Токио. Незадача лишь в том, что я очень похудела и теперь оно на мне «висит». Кстати, не люблю слово «похудела». Чаще говорю - постройнела. Прошёл почти год с того момента, как я запустила своё питание. Москва и Питер активно сидит на нем так, что мне даже не приходится часто писать об этом и рекламировать здесь», - написала Алена.

Алене Водонаевой в подростковом платье посоветовали носить вещи по возрасту

Дальше пошла сплошная реклама ее питания, которое якобы в рекламе не нуждается. Некоторые пользователи тут же напомнили Алене, что если верить снимкам в ее Инстаграме, то она была такой же худой и 2, и 3, и 4 года назад, а иногда у нее вообще проглядывала анорексия. Так что она или фотошопилась, или питание тут ни при чем.

Кроме того, пользователи считают, что экс-участница уже не девочка, и пора научиться контролировать свои комплексы, чтобы они так явно не лезли наружу. С каждым годом она одевается все хуже, и если уже сейчас приобретает одежду в магазине для подростков, то можно предположить, что такими темпами через пять лет она вообще перейдет в Детский мир.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации