Алексей Купин неожиданно увлекся стрифудом

Добавлено: 20-09-2018 Просмотров: 6101

Участник поднял интересную тему - Алексей Купин недавно попробовал пян-се и высоко оценил эту булочку на пару. Теперь ему хочется попробовать еще какие-то экзотические блюда, необычные для него и очень вкусные. У своих фолловеров он попросил совета, что же ему попробовать в следующий раз. Подписчики принялись расхваливать пян-се и давать рекомендации, на что ему обратить внимание.

Алексей Купин решил попробовать стритфуд. Молодому человеку стало интересно, что думают по этому поводу его подписчики. Он отметил, что согласно истории, поначалу стритфуд был едой бедняков, но сейчас понятия изменились, и теперь это мейнстрим. Из-за ритма современной жизни многим приходится считать время деньгами, соответственно и экономить его, пишет dom-info2.ru.

Алексей Купин неожиданно увлекся стрифудом

«Ребят, а как вы относитесь к стритфуду? Если покопаться в истории, то это была еда бедняков, а сейчас это - мейнстрим. Ритм современный жизни заставляет нас жить по правилу: «время-деньги». Не знаю, куда все бегут и спешат...», - рассуждает Купин.

По словам молодого человека, он посетил небольшой ресторанчик исключительно ради того, чтобы отведать что-то необычное и вкусное. Его выбор пал на пян-се - паровую булочку с капустой и мясом, сдобренную пряными специями. Булочка ему понравилась, и он даже задумался о том, чтобы попробовать еще что-то такое же непривычное.

Алексей Купин неожиданно увлекся стрифудом

У своих подписчиков Леша спросил, что они посоветуют ему выбрать в следующий раз и какой кухне отдать предпочтение. ему порекомендовали уделить более пристальное внимание корейской кухне, попробовать казан-кебаб, адыгейскую выпечку и другие вкусности, даже названия которых звучат аппетитно и вкусно.

А некоторым фолловерам захотелось поговорить вовсе не о выпечке. Конкурс, из-за которого все участники ругаются, уже стартовал, и Леша явно рассчитывает на лидирующие позиции. Но критики считают, что ему стоит забрать Майю и покинуть проект. А если он хочет участвовать, то начать встречаться с Алианой Устиненко, так как у Донцовой квартира в Москве есть, и никто за нее голосовать не будет.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации