Юля Ефременкова призналась, что обожает комплименты от любимого

Добавлено: 31-01-2019 Просмотров: 11408

Юля Ефременкова заявила, что она самая типичная женщина - любит ушами и не скрывает этого. При этом девушка прекрасно осознает, что комплименты не всегда правдивы, но ее больше интересуют приятные слова от возлюбленного, чем от кого-либо другого. Ей хочется, чтобы ей говорили о том, как хорошо она выглядит, или любые другие нежности. Пользователи поддержали ее и согласились с тем, что комплимент от любимого всегда приятен.

Ведущая подтвердила старую истину, что женщина любит ушами, дав понять, что к ней это имеет прямое отношение. Юля Ефременкова не скрывает, что для нее важны такие мелочи, как приятное пожелание с утра или сообщение о том, что по ней скучают. Ей нравятся комплименты о ее хорошем вкусе и великолепном внешнем виде, пишет dom-info2.ru.

Юля Ефременкова призналась, что обожает комплименты от любимого

«Мне всегда мало слов...⠀Да, я подтверждаю ту истину, что женщина любит ушами. Да, мне принципиально важно прочитать утренние пожелания доброго дня и о том, как скучают. Мне очень дороги слова от любимого человека, как я хорошо выгляжу и как мне идёт это платье. Это не сравнимо с тем, когда говорят посторонние люди...», - рассуждает Юля.

По словам ведущей, она прекрасно понимает, что красивые слова не всегда правдивы, а за комплиментами и флиртом скрывается лесть. Когда приятные слова говорит близкий человек, они звучат, как музыка, ведь старается хорошо выглядеть она в первую очередь для себя, а во вторую для него. Равнодушие не сулит ничего хорошего, уверена Юля.

Юля Ефременкова призналась, что обожает комплименты от любимого

Можно жить без каких-либо эмоций, но намного приятнее неожиданные сообщения и напоминания о том, что близкий человек любит и скучает. Судя по всему, Юля не слишком одобряет общение по телефону, пригодное для обсуждения бытовых деталей, но читать приятные смс-ки ей намного интереснее, ведь вспоминая их, можно улыбаться потом полдня.

Ефременкова сделала вывод, что проснуться ночью от звонка или смс не страшно, а вот когда некому написать или позвонить, действительно жутко. Фолловеры согласились, что она просто невероятно права. Особенно соглашались те, кому как раз не от кого получать приятные сообщения или звонки. Зато все порадовались за Юлю, которую Сергей Кучеров явно балует и тем, и другим.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации