Рита Марсо назвала главную причину переезда на Кипр

Добавлено: 23-03-2019 Просмотров: 64214

Переезд семьи Марсо на Северный Кипр оказался полной неожиданностью для их поклонников. Но Рита дала понять, что на самом деле они уже давно готовились к этому шагу и планировали смену обстановки. Виллу они приобрели еще перед Новым годом, сейчас делают ремонт, и пока там все приводят в порядок, они живут в арендованном жилье. Решиться на перемены ей было непросто, но у нее были на то особые причины, пояснила Рита.

Рита Марсо считает лучшим мотиватором самых неожиданных поступков детей. По ее словам, их переезд на Кипр тоже во многом состоялся благодаря детям. Сама она очень боялась переезда в другую страну, но все страхи прошли как только она осознала, что уже через несколько лет ее сын и дочь будут свободно владеть несколькими языками, пишет dom-info2.ru.

Рита Марсо назвала главную причину переезда на Кипр

«Лучший мотиватор - это дети. Страх при переезде в другую страну я вмиг поборола, представив как через несколько лет дети владеют в совершенстве английским языком, к дополнению ещё знают русский, турецкий, а, может, даже и французский», - призналась Рита.

Молодая женщина отметила, что чувствует себя невероятно счастливой и понимает, что такой багаж знаний позволит детям самим делать выбор впоследствии как профессии, так и страны проживания на момент учебы или работы. Ей очень нравится, что ее супруг, родившись в Москве, учился в Англии, а уже с юных лет путешествовал по странам и жил там, где ему хотелось.

Рита Марсо назвала главную причину переезда на Кипр

Фолловеры порадовались за Риту. Некоторые честно признались, что по-хорошему ей завидуют, так как не у всех мужья так спокойно реагируют на переезд, тем более в другую страну. Те, кто тоже рассматривает вариант такого переезда, постоянно расспрашивают Риту о деталях, чтобы лучше ориентироваться в реалиях Северного Кипра.

Стоит отметить, что на днях сестра Риты тоже удивила своих поклонников неожиданной новостью. Ольга Гажиенко объявила, что беременна. Причем скрывала свое положение она до последнего, поэтому живот у нее, как и срок, довольно внушительный. Так как пользователи уже давно советовали ей завести второго ребенка, то и сообщение было встречено с полным энтузиазмом.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации