Ольга Гажиенко поздравила сына с днем рождения

Добавлено: 14-04-2019 Просмотров: 8003

В семье Ольги Гажиенко праздник - ее сыну Кириллу исполнилось 6 лет. Счастливая мама уверяет, что никогда не предполагала, что ей достанется такой милый мальчик. Свой пост она сопроводила красивой видеонарезкой, которая вызвала у фолловеров улыбки. К словам Ольги присоединились и ее поклонники, и сестра Рита Марсо, поздравившая племянника с такой красивой датой.

Кирилл Гажиенко повзрослел еще на один год - мальчику исполнилось 6 лет. Ольга не могла не поздравить его на своей странице в Инстаграм и не рассказать о том, как ей и супругу повезло - они стали родителями самого замечательного ребенка на свете. В том, что она права, пользователи могли убедиться, просмотрев ролик, опубликованный Ольгой, пишет dom-info2.ru.

Ольга Гажиенко поздравила сына с днем рождения

«Нашему сыночку сегодня 6 лет. Нам достался самый невероятный мальчик на свете. Я и мечтать не могла, что у меня будет такой классный сын. Он так быстро растёт и мне хочется сохранить каждое мгновение его сладкого детства. Насладиться каждой минуткой. Я перестала торопить время, ведь мне так здорово каждую секунду здесь и сейчас, рядом с ним...», - не может нарадоваться Ольга.

Молодая мама призналась, что для нее эти шесть лет пролетели, как один миг, и в то же время это целая жизнь. Но как бы не летели года, она уверена в том, что не изменится ее бесконечная любовь, которая должна послужить опорой в жизни Кирилла. А пока он растет, она может гладить его волосы и целовать в лобик перед сном, чтобы позже вспоминать эти прекрасные моменты.

Instagram

Одной из первых племянника поздравила Рита Марсо, пожелавшая ему всех благ, здоровья и послушания. Пользователи тоже благосклонно отреагировали на пост Ольги и выразили надежду, что ее сын обязательно будет счастливым. Тем более что не только родителям повезло с ним, но и ему повезло родиться в такой любящей семье.

Стоит отметить, что Ольга не зря гордится сыном. Молодая женщина как-то честно призналась, что в свое время приложила немало усилий, чтобы воспитать самостоятельного ребенка, а сейчас может почивать на лаврах и наслаждаться результатами своих трудов. В свои 6 лет мальчик может сам умываться, одеваться, причесаться, покушать и даже приготовить какое-то простое блюдо.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации