Алену Водонаеву назвали ярчайшим примером лузеров

Добавлено: 14-04-2019 Просмотров: 13342

Алена Водонаева похвасталась отдыхом в Сочи, куда она отправилась вместе с сыном. Но подписчики не выдержали и поинтересовались, зачем отправляться в межсезонье отдыхать туда, где как раз ни покататься на лыжах, ни искупаться в море. Алену обвинили в жадности и отсутствии доходов, которые можно потратить на настоящий отдых где-то на элитном курорте, из-за чего ей и приходится довольствоваться исключительно рекламными предложениями.

Экс-участница отправилась в Сочи, где провела три дня с сыном, даже не выкладывая ничего для Инстаграм. В своем посте она намекнула, что ей просто было лень отвлекаться на свою страницу, но фолловеры не сомневаются, что дело совсем в другом - просто в межсезонье в Сочи ничего не происходит, отдыхать там негде, но так как отдых по бартеру, то приходится наслаждаться тем, что есть, пишет dom-info2.ru.

Алену Водонаеву назвали ярчайшим примером лузеров

Поклонники Алены попытались заступиться за нее и заверили, что Алена третий год ездит в Сочи в межсезонье исключительно потому, что у Богдана сейчас каникулы. Как это объясняет тот факт, почему она не отдыхает за границей, критики не поняли. А когда их упрекнули в зависти и поинтересовались, зачем они наблюдают за Водонаевой, одна из пользовательниц честно ответила.

«Просто люблю наблюдать над аутсайдерами. Стареющая проб...дь из Дом 2, Лена Водонаева, по кличке П...ся, как раз, ярчайший представитель лузеров. Семьи нет, карьеры нет, крутого отдыха нет, брендовых тряпок тоже нет, да ещё и снова очередной муж сбежал. Зато эта неудачница по жизни всем советы любит раздавать, книжки, вон, пишет, учит успешных женщин строить отношения, стильно одеваться, удерживать и соблазнять мужчин... Занятное зрелище! Сапожник без сапог!», - заявила подписчица.

Instagram

Вопросы о супруге, который давно исчез в неизвестном направлении, Алене задают часто. Интересовались причиной расставания с Алекссем Косинусом и в этот раз. Некоторые просили экс-участницу вернуть супруга домой, так как он замечательный мужчина. Но тут хейтеры тоже не молчали и заверили, что несчастный Косинус сбежал, сверкая пятками, а жизнь с Водонаевой вспоминает, как страшный сон.

Стоит отметить, что Алена действительно любит раздавать советы и критиковать всех, кто не вписывается в ее рамки идеального человека. Однако даже преданных поклонников иногда удивляют ее двойные стандарты - недавно Водонаева показала свою подругу с внушительным весом, и ее просто засыпали вопросами, почему она так легко изменила своим принципам не общаться с толстыми людьми.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации