Ольга Бузова умоляет рэпера Басту подписаться на нее

Добавлено: 14-04-2019 Просмотров: 7221

Ольга Бузова может похвастаться внушительным количеством подписчиков - их число достигло уже 15,2 млн. Однако среди них нет Василия Вакуленко, что, видимо, ей совсем не нравится. Ведущая, случайно встретившись со звездой, сделала совместный снимок и сопроводила его постом и многозначительным хэштегом. Теперь ее фолловеры преследуют исполнителя, требуя, чтобы он выполнил просьбу Ольги.

Насыщенный график Ольги Бузовой не помешал ей пересечься с известным исполнителем, когда-то написавшим для нее песню. Тогда некоторые поклонники Бузовой восприняли текст Василия Вакуленко как насмешку, другим показалось, что он вполне серьезно восхищается Ольгой. Но если такие чувства и переполняют звезду, то все-таки не настолько, чтобы он подписался на страницу певицы, пишет dom-info2.ru.

Ольга Бузова умоляет рэпера Басту подписаться на нее

Однако Ольге явно хочется, чтобы среди ее подписчиков был тот, кто не слишком уважительно отзывался о ней в своих интервью. Правда, такие мелочи Бузову никогда не смущали, она все равно уверена, что все относятся к ней положительно, в том числе и звездный рэпер. И как только они случайно пересеклись в аэропорту, Ольга не отказала себе в возможности реализовать свою мечту.

Мало того, что ведущая зажала несчастного Вакуленко и заставила сфотографироваться, она еще и написала под снимком, что он до сих пор не подписался на нее. Но раз уж он с ней сотрудничает и уважает ее, то просто обязан исправить эту досадную оплошность. Видимо, пытавшийся вырваться на свободу рэпер дал опрометчивое обещание, которое ему тут же припомнили.

Ольга Бузова умоляет рэпера Басту подписаться на нее

«Где ещё встречаться с автором песни «Тоже музыка», если не в аэропорту в Архангельске, где у нас с Васей были концерты. Кстати, он почему-то до сих пор на меня не подписан. Песню написал, как человека и личность уважает, значит - должен подписаться. «Обещать - значит, сделать». Напомним ему об этом?», - обратилась к фолловерам Бузова.

Преданные поклонники тут же завалили Басту просьбами выполнить обещание. Пользователи сочли это неправильным и пристыдили Ольгу за то, что она буквально вымаливает подписку, та в ответ дала понять, что просто пошутила. Но объяснение пользователям не понравилось, так как ничего смешного критики не заметили в словах ведущей, зато сделали вывод, что она с помощью фанатов давит на звезду.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации