Семен Фролов приготовил подарок для Примадонны ко дню рождения

Добавлено: 15-04-2019 Просмотров: 9970

Экс-участник ответственно подошел к празднику, который отмечает вся страна - дню рождения Аллы Борисовны Пугачевой. Семен Фролов посвятил ей веселую песню, выразив восхищение ее красотой и обаянием в присущей ему фривольной манере. Неизвестно, как отреагирует на презент звезда, но поклонники Семена остались довольны его работой и заверили, что трек им понравился.

Сегодня Алла Борисовна Пугачева отмечает свой день рождения. Праздник можно назвать воистину народным, так как количество поклонников Примадонны фактически безгранично, и Семен Фролов ясно дал понять, что принадлежит к их числу. Мужчина посвятил красивую и веселую песню, которая вполне может поднять настроение имениннице, если та ее услышит, пишет dom-info2.ru.

Семен Фролов приготовил подарок для Примадонны ко дню рождения

«С 18-летием, Алла Борисовна. Эта песенка про Аллу родилась во время 7-ми месячных гастролей, когда в переездах между городами было такое развлечение - рифмовать всё, что приходило в голову. Вот и моя рифма на Алла - сало. А какая рифма у вас?)», - подписал ролик Семен.

Фолловерам трек понравился. Они в восторге от талантливого Фролова и с удовольствием слушают все песни, которые он им предлагает. Оптимистичная песенка про Примадонну с немного нелепой рифмой хоть и не тянет на дифирамбы, которые ей посвящают более именитые поэты, зато ясно показывает степень восхищения ее талантом и женской привлекательностью со стороны поклонника.

Instagram

Стоит отметить, что Семен Фролов ведет артистическую деятельность и постоянно гастролирует. Молодой человек известен многим, даже не смотревшим телестройку, по его хиту «Все бабы как бабы, а моя богиня». Кроме того, экс-участник выпускает и лирические композиции, например, в клипе к одной из них он даже снял Викторию Романец.

Фолловерам Семена было любопытно, не возник ли между молодыми людьми роман во время съемок, и Фролов признался, что чувства действительно зарождались, но Виктория сломала ногу, и это помешало страсти, так как ей было не до того, да и его пыл быстро угас. Последним проектным романом Семена стали его отношения с Русланой Мишиной.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации