Женя Феофилактова рассекретила свою диету

Добавлено: 16-04-2019 Просмотров: 15401

Женя Феофилактова уже хвасталась своим подписчикам, что взялась за себя и решила кардинально изменить фигуру. Экс-участница намерена избавиться от ненужных килограммов, которые портят ее фигуру. Хотя фолловеры считают, что Женя настоящая красотка, и ничем ее испортить невозможно. Тем не менее, блондинка не только усиленно занимается спортом, но и ограничивает себя в еде...

У экс-участницы сейчас особая диета. Как уточнила Женя Феофилактова, это лишь первый этап, но она готова помочь начинающим, чтобы они могли справиться в такой ситуации самостоятельно. Ведь новичкам очень сложно ввести ряд ограничений, отказаться от любимых блюд и вообще сделать первый шаг в этом направлении, пишет dom-info2.ru.

Женя Феофилактова рассекретила свою диету

«Решила поделиться с вами моими заметками в телефоне для первого этапа диеты. Так сказать, для начинающих, которым ещё тяжело «влиться». Но повторюсь, это только мои заметки, которые я услышала/усвоила. И я никому их не навязываю. Но все что в этом списке - соблюдаю. Я прямо скопировала вам из своих заметок и вставила...», - пояснила Женя.

Молодая женщина уточнила, что раскрыла сразу не все правила, список постоянно растет, так что фолловеры могут тоже добавлять все, что им приходит в голову. Первое ограничение, с которого Женя начала, касается хлеба - кушать нельзя никакой хлеб, хотя иногда можно хлебцы. Картошка тоже под запретом, особенно если к ней идет мясо. Если очень хочется пюре, то кушать только с овощами.

Женя Феофилактова рассекретила свою диету

В списке допустимых блюд находится омлет. Но для него хоть и можно брать три яйца, два желтка придется удалить. Сахар под запретом, в редких случаях можно фруктовый, яблоко лучше не кушать на ужин, так как оно обычно провоцирует аппетит вместо того, чтобы его приглушить. Овощами и фруктами увлекаться не нужно, потому что один банан равнозначен килограмму картошки.

Суши можно, но лишь одну порцию и в дневное время, к чаю можно лишь яблочные чипсы, молочные продукты допустимы лишь до 19 часов, как и последний прием пищи. Перед едой необходимо пить воду, соль не нужно употреблять в больших количествах, утром полезна овсянка без сахара, хотя молоко допустимо. Фолловеры поблагодарили Женю за подсказки и кое-кто взял их себе на вооружение.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации