Анна Якунина осознала, что её молодость безвозвратно ушла, и сейчас ей очень трудно влюбиться

Добавлено: 17-04-2019 Просмотров: 9285

Анна Якунина разволновалась из-за того, что ее молодость безвозвратно ушла. Девушка осознала, что ей трудно влюбиться и бабочек в животе или искр из глаз уже нет, а, возможно, и не будет, что ее очень пугает. Порассуждав о мужчинах и отношениях, она посоветовала пользовательницам не разбрасываться вторыми половинками и работать с тем, что есть, так как вокруг одни верблюды.

Экс-участница всерьез задумалась о том, что с ней было раньше. Недавний болезненный разрыв с молодым человеком она списывает на молодость. Сейчас ей почти тридцать и, конечно, никаких бабочек в животе уже нет. Аня предполагает, что, наверное, взрослые влюбляются не так, как молодежь, и ощущения будут совсем другими, пишет dom-info2.ru.

Анна Якунина осознала, что её молодость безвозвратно ушла, и сейчас ей очень трудно влюбиться

«Может, у взрослых людей уже не так? (О Боже, я уже взрослая?). Или каждому человеку даётся несколько раз в жизни почувствовать эти эмоции, а кому-то вовсе одна попытка в жизни и его задача не упустить эту «искру»? Где же эти бабочки, где эта лёгкость, как в те беззаботные года? А бабочки уже не те и дыхание не замирает, потому что мы научились контролировать и их, и дыхание», - рассуждает Анна.

По словам Якуниной, явно все дело в страхе из-за приобретенного опыта, так как с годами все сложней и сложней доверять. Народная мудрость говорит о том, что замуж нужно выходить до 30 лет, потому что потом уже будет трудно - все минусы кажутся в несколько раз больше. Человек становится все требовательнее, так как может заранее предсказать финал отношений.

Анна Якунина осознала, что её молодость безвозвратно ушла, и сейчас ей очень трудно влюбиться

Разочарованная девушка считает, что в Москве осталось уже мало людей, для которых семья еще имеет ценность, и это тоже усложняет поиски второй половинки. Ведь в молодости очень важно было, чтобы молодой человек был симпатичный, и никакие претензии не выдвигались и расчеты не строились. Но так как настоящих искренних мало, что ценить нужно своих вторых половинок, у кого они есть, резюмировала Аня.

Под конец Якунина заявила, что вокруг одни верблюды, но ее успокоили, что пройдет время, и она пересмотрит свое отношение к мужчинам. Хотя и тех, кто безоговорочно с ней согласен, тоже предостаточно. Все-таки Анна не единственная, кому пришлось столкнуться с обманом, успокаивают ее пользователи. Но это не повод всех мужчин называть верблюдами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации