20837 темы
387769 сообщений

Оксану Ряску заподозрили в беременности

Добавлено: 11-05-2019 Просмотров: 9490

Оксана Ряска рассказала своим фолловерам о том, как сильно она любит собак, но почему-то жизнь постоянно ее разводит с этими милыми животными. Она даже опубликовала снимок с очаровательной собачкой, которую она встретила в Нью- Йорке. Но пользователи обратили внимание не столько на собачку, сколько на живот Оксаны, очень похожий на живот девушки во время положения...

Экс-участница не скрывает, что очень любит собак, и так получается, что в жизни она часто с ними пересекается, получает возможность какое-то время ухаживать за ними и, конечно, привязаться. Но потом так получается, что им приходится прощаться. И хотя каждая собака остается у нее в сердце и дарит приятные воспоминания, все-таки Оксане Ряске немного грустно, пишет life-dom2.su.

«Улыбака Алиса и Окси! Господи как я всегда мечтала о собаке...и жизнь всегда сводит меня с ними, а потом разлучает. Вначале был Мартин - родители подарили его друзьям, затем Бэйри, которого я спасла с приюта, и теперь он у моего друга живет счастлив и здоров, затем Сандра - осталась в Питере с бывшим мужчиной. Сейшелы Дом-2, там мой любимец Сейшик. Я попросила подарок на День Рождения, и это была моя печенька Cookie. И в сердце все эти собаки у меня! Каждая из них несет смысл и любовь!», - поделилась Оксана.

Фолловеры похвалили девушку за доброе сердце - таких, как она, немного, считают поклонники, но было бы хорошо, если бы каждый человек относился к собакам с такой же любовью и так же старался о них заботиться и ухаживать за ними. Кстати, ведущая Ольга Орлова тоже старается посвящать свое время уходу за собаками и помощи разным приютам.

Однако далеко не всех заинтересовала собака - пользователи обратили внимание, что на Оксане надета облегающая юбка. И если в целом она смотрится на удивление неплохо, то все-таки один существенный минус у нее есть. Юбка так обтянула живот Оксаны, что появилось впечатление, что она беременна. причем явно не на первом триместре.

Ряску тут же засыпали вопросами об интересном положении, но она не стала отвечать, а кое-кто из ее поклонников сделал это за нее. Всем любопытным посоветовали проявить больше такта, ведь беременность - это слишком личное для каждой женщины, и если она не хочет об этом говорить, то и поднимать эту тему не нужно.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Последние обновления на сайте
СМИ2
17:25

Попав в беду в Минске, Риме Пенджиевой пришлось обратиться за помощью к известному прокурору

16:57

Юля Белая не может решиться на расставание с Женей Ромашовым

16:43

Мама двоих детей Лиза Кутузова рассказала, как ей удалось сохранить девичью фигуру

16:33

Алена Савкина и Роман Макеев сошлись в интеллекте

16:01

Нелли Ермолаева перевернула вверх тормашками свое мировоззрение

15:49

Настя Балинская возвращается на проект - чего ждать Леше Кудряшову?

15:29

Майя Донцова и Леша Купин завидуют семье Дмитренко

14:58

Настя Голд объяснила, почему Настя Стецевят не привыкла убирать за собой

14:50

Иосиф Оганесян на свадьбе Купиных понял, что хочет жениться еще раз

14:32

Еще рано говорить, что Алена Савкина обрела счастье в жизни

14:17

Девушка Романа Гриценко не дает ему спать по ночам, но он все равно ее любит

14:11

Лиза Полыгалова выпустила полезную книгу

14:01

Катя Колисниченко столкнулась с проблемой в выборе одежды

13:35

Спаси свою любовь 20.08.2019

13:32

Для Оли и Димы Дмитренко деньги не пахнут

13:14

Виктория Берникова дефелирует в эксклюзивном костюме из кожи питона

12:46

Ольга Орлова подвергла свое здоровье риску чрезмерным употреблением кофе

12:35

Бородина vs Бузова 20.08.2019

12:31

Роман Макеев разберется, кто такая Алена Савкина, и покинет проект

12:12

Женя Ромашов и Илья Белая на свадьбе Майи Донцовой и Леши Купина

12:04

Настя Балинская нашла корень проблемы ее нездоровых отношений

12:02

Рита Ларченко улетела в школу миллионеров в Турции

11:50

Мини анонс на 21 августа 2019 года в официальном плеере часть #2

11:30

Полный анонс на 20 августа 2019 года в официальном плеере

11:26

Розалии Райсон и Андрею Шабарину нечего делать на свадьбе Купиных

11:20

Остров любви 20.08.2019

11:11

Дарина Маркина гуляет по Москве в шортах, скорее напоминающих нижнее белье

10:44

Саша Артемова боится знакомиться с мамочками на детской площадке

10:30

Дневной 20.08.2019

10:11

Ольга Бузова не ожидала, что ее так будут встречать зрители на концерте в Геленджике

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 298
Ответов: 8
Просмотров: 1219
Ответов: 47
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 83
Ответов: 1
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 724
Ответов: 2
Просмотров: 1532
Ответов: 29
Просмотров: 538
Ответов: 8
Просмотров: 646
Ответов: 2
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 82
Ответов: 1
Просмотров: 808
Ответов: 16
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 301
Ответов: 0
Просмотров: 231
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 100
© Ârestovich D  2011 - 2019 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.