Беременная Саша Артемова призналась, что пока не чувствует себя мамой

Добавлено: 12-05-2019 Просмотров: 9708

Саша Артемова объявила о своей беременности, признавшись, что уже находится на шестом месяце. Фолловеры тут же бросились ее поздравлять, так как ждали этой новости с нетерпением. Девушка в ответ призналась, что волнуется по любому поводу, много переживает, и даже не чувствует себя мамой, несмотря на такой внушительный срок. Поклонникам остается ее поддерживать и убеждать, что все будет хорошо.

Второй день подряд фолловеры поздравляют Сашу Артемову с беременностью. Девушка поняла, что дальше тянуть некуда и пора признаваться, ведь ей уже рожать через несколько месяцев. Новость огорошила всех, особенно тех, кто в последние месяцы неоднократно писал, что она беременна и поздравлял с этим событием, а в ответ получал от экс-участницы оскорбления и грубые высказывания относительно их ума, пишет dom-info2.ru.

Беременная Саша Артемова призналась, что пока не чувствует себя мамой

Одна из пользовательниц напомнила Александре о таком случае, но та вовсе не сочла нужным извиниться, наоборот, заявила, что была права, так как подписчица полезла не в свое дело - похоже, беременность вовсе не сделала девушку мягкой или сентиментальной, как это происходит с большинством. Впрочем, отсутствие таких изменений не единственное, что может вызвать осуждение критиков.

Саша заявила, что она пока не разобралась в том, что происходит в ее организме, воспринимает все предстоящее ей, как неизведанность. У нее все время забита голова какими-то мыслями, но самое главное, что она до сих пор не почувствовала материнские инстинкты и все еще не принимает себя мамой. Зато Жене повезло - к нему ее любовь увеличилась в несколько раз.

Беременная Саша Артемова призналась, что пока не чувствует себя мамой

«Я и сама не знаю и не понимаю, что со мной происходит. Одна неизведанность для меня. Настроение постоянно меняется, разные мысли и приходят в голову от плохих до хороших. Пока что я не чувствую себя мамой... Чувствую точно то, что мужа стала любить ещё больше, и инстинкт самосохранения срабатывает моментально в любой ситуации», - рассказала Саша.

Фолловеры успокаивают ее тем, что многие проходили через такие переживания во время первой беременности. Когда она будет уже опытной мамой, ее не будет пугать такое состояние, а пока нужно просто стараться успокаиваться и не волноваться по пустякам, хотя это и плохо получается. Поклонники Кузиных не сомневаются, что из нее получится хорошая мама.

Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации