Маша Кохно призналась в любви Таиланду

Добавлено: 14-05-2019 Просмотров: 3746

Маша Кохно проводит время в Таиланде вместе с мамой. Новостями о своем мини-отпуске она делится регулярно, но лишь под конец объяснила, почему ей так хорошо в этой стране. Оказывается, свой медовый месяц с мужем она проводила именно там, и ей запомнились многие места, которые она теперь с радостью посещает снова. Пользователи, побывавшие в Тае, согласились с Машей, что там можно найти много приятных мест.

Экс-участница призналась, что она обожает Таиланд. Первым, кто составил ей компанию в такой поездке, был ее бывший муж. Маша Кохно не скрывала, что этот человек оставил глубокий след в ее жизни. И хотя она уже давно разлюбила его и разочаровалась в нем, но ностальгия по тем временам, когда она была без памяти влюблена, явно периодически ее посещает, пишет dom-info2.ru.

Маша Кохно призналась в любви Таиланду

«За что я обожаю Тай... Не знаю, возможно, здесь какая-то особая атмосфера для меня... Возможно, потому что на медовый месяц мы приехали тогда с «мужем» именно сюда...», - рассуждает Маша.

По словам блондинки, ее любовь вовсе не связана с тем, что там изысканные ароматы или грязь, наоборот, она прекрасно слышит и неприятные запахи, и видит грязь, но ей все равно нравится бродить между прилавками с сувенирами и одеждой, где она может зарядиться морским воздухом, солнцем и хорошей энергетикой.

Маша Кохно призналась в любви Таиланду

Девушка разоткровенничалась еще больше и рассказала, что даже посещала местные эротические шоу, причем неоднократно. В прошлом году, кстати, Маша путешествовала по Таиланду вместе со своими возлюбленным Олегом и хвасталась посещением одного из таких шоу. Впечатления у нее остались просто невероятные, несмотря на то, что девушка танцевала в первую очередь для ее несостоявшегося жениха.

А еще Маше очень нравятся местные пляжи. В Паттайе, где она была раньше, например, нужно ехать на острова, чтобы окунуться, а на Пхукете все пляжи белоснежные, так что ехать никуда не нужно. Правда, погода не всегда благоприятна, поэтому они с мамой не отказываются от посещения бассейна, тем более что там тоже можно неплохо искупаться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации