Машу Круглыхину осудили за попытку отговорить подписчицу от аборта

Добавлено: 14-05-2019 Просмотров: 4671

Маша Круглыхина рассказала о своей подписчице, которая обратилась к ней за советом. Женщина забеременела, но не решается рожать. Ей кажется, что лучше сделать аборт, так как у них с мужем уже есть один ребенок плюс ипотека. Маша, конечно, принялась убеждать не делать ни в коем случае такую ошибку, многие пользователи ее поддержали. Но нашлись и те, кто осудил экс-участницу и довольно остро отреагировал на ее совет.

Экс-участница поделилась своими переживаниями с пользователями. Маша Круглыхина рассказала, что одна из ее подписчиц обратилась к ней за советом. Она намеревалась сделать аборт, но врач сказал, что пока рано и нужно немного подождать, так что у нее появилось время для обдумывания ситуации. Рожать она не готова - не уверена в своих финансовых возможностях, пишет dom-info2.ru.

Машу Круглыхину осудили за попытку отговорить подписчицу от аборта

«Вчера мне написала девушка, которая почти решилась сделать аборт. Она уже шла на «прерывание беременности», но врач сказал, что срок еще очень мал и нужно повременить. Девушка боится того, что они с мужем не смогут обеспечить еще одного ребенка, у них уже есть дочь, и еще ипотека, что годы уже не те, да и вообще много проблем навалилось...», - объяснила ситуацию Маша.

Оказалось, что все подруги беременной женщины советуют ей делать аборт, но сама она склоняется к тому, чтобы оставить ребенка. Маша заверила ее, что раз уж так получилось и Бог дал ребенка, то даст и на ребенка, тем более что дети это лучшее, что может быть в жизни. Оправдываться трудностями или болезнью не стоит, нужно правильно смотреть на беременность.

Машу Круглыхину осудили за попытку отговорить подписчицу от аборта

По словам Маши, Бог никого не оставляет с детьми, нужно просто довериться. Но она хоть и старалась найти подходящие слова, но все равно боится, что подписчица пойдет на непоправимое. На всякий случай она обратилась ко всем, кто ее читает, и призвала не делать аборт, даже если кажется, что это лучший выход. И многие с ней согласились.

Однако некоторым подписчицам такие советы не понравились. Они считают, что женщина делает правильно, когда взвешивает все, что делает. А давать такие советы, не думая о последствиях безответственно. Раз уж Маша уверяет, что все будет хорошо, пусть курирует семью, пока ребенок не вырастет, не оставляя эту несчастную бороться с трудностями наедине.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации