Саша Черно размечталась о дизайнерской карьере

Добавлено: 14-05-2019 Просмотров: 4766

Саша Черно не может нарадоваться поддержке пользователей. Участница уже много раз говорила о том, что собирается открыть собственный магазин одежды для полных, но сейчас она уже думает о том, что нужно не только подбирать красивую одежду, которую она будет лично просматривать, но и шить самостоятельно. Точнее, курировать работу швей, предоставляя им свои эскизы...

Саша Черно поблагодарила своих подписчиков за то, что они в нее так верят. По ее словам, ей много пишут из разных уголков СНГ, и теперь она не сомневается, что нужно открывать собственный магазин одежды для полных. Мечта эта появилась у Черно уже давно, и она не намерена от нее отказываться. В конце концов. ей самой приходится сталкиваться с трудным поиском стильных нарядов для себя, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно размечталась о дизайнерской карьере

«Девчули! Милые мои, красивые! Спасибо вам огромное за веру в меня!! Вы не представляете, сколько сообщений я получила от девушек/женщин со всех концов нашей огромной страны! И других стран СНГ!!! Я обязательно открою свой магазин для полных!!! Это моя мечта. Я, как никто другой, знаю, каково это, не найти на себя одежду, кроме бабкиного варианта... Или стоит она очень дорого...», - пишет dom-info2.ru.

Саша дала понять, что она сейчас может себе позволить покупку дорогих вещей, но понимает, что 4 из 5 полных женщин не могут поступить так же. А это значит, что они вынуждены носить какие-то «бабкины варианты». Согласиться с этим она не может, поэтому и нашла свой выход. Сейчас девушке пришла в голову замечательная идея.

Саша Черно размечталась о дизайнерской карьере

Черно планирует покупать одежду по всему миру, но это будет не самая главная изюминка ее магазина. Наиболее интересно то, что она собирается самостоятельно начать шить. Например, ее свадебное платье, которое всем понравилось, это ее идея и разработка, а лучшие дизайнеры всего лишь выполняли роль швей, уверяет Саша.

Конечно, кое-кто из пользователей считает, что лучше похудеть и носить обычную одежду, но Черно с этим не согласна. Не все могут, не все хотят. Кому-то, может, нравится такая фигура. И ее магазин станет для них спасением. Хейтеры считают, что Саша напрасно хорохорится и дальше рассуждений в Инстаграм она не пойдет.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации