Дана Николенко призналась, что у нее уже давно проблемы с лактацией

Добавлено: 14-05-2019 Просмотров: 5695

Дана Николенко хвасталась, что малыш практически не будит ее ночью, так как она приучила его кушать по режиму, а не по требованию. Также, молодая мама уверяла, что не намерена потакать прихотям ребенка и будет приучать его к порядку и впредь. Как питаться, чтобы было молоко, она тоже знала лучше всех. Сейчас пользователи вспоминают ей эти посты - экс-участница призналась, что ребенок за первый месяц вообще не набрал вес, потому что не наедался.

У Даны Николенко серьезная проблема - молока стало меньше, а, возможно, оно вообще пропадает. С учетом того, что недавно она доказывала фолловерам, что все делает правильно и советы давать ей не нужно, призыв срочно порекомендовать, как спасти лактацию, был неожиданным. А, по мнению некоторых пользователей, должен был бы сопровождаться извинениями за былую грубость, а не требованиями лайков, пишет dom-info2.ru.

Дана Николенко призналась, что у нее уже давно проблемы с лактацией

«Молока стало меньше или оно и вовсе пропадает. Пришло время обсудить эту болезненную для меня тему. Лайк за откровенность. В месяц мы пришли на приём к педиатру, и я была в шоке от того, что Макар совершенно не набрал вес. Как???? Он же так хорошо и немало кушал!», - начала рассказ Дана.

Оказывается, мальчик родился с весом 3830, а через сутки весил 3620 г. В месяц у педиатра выяснилось, что Макар весит столько же - 3600. Дана была шокирована такой новостью и чуть не упала в обморок. Потом начала себя успокаивать тем, что в роддоме их неправильно взвесили, но у врачей все-таки поинтересовалась причинами.

Дана Николенко призналась, что у нее уже давно проблемы с лактацией

Ей объяснили, что малыш, видимо, тянул мало молока, так как его не было, засыпал на груди от усталости, а из-за нехватки сил не мог быстро проснуться и попросить кушать. Когда проверили с помощью взвешивания за одно кормление, стало понятно, что он действительно недоедает и очень сильно. Врачи посоветовали ввести смесь для прикорма.

У фолловеров Дана попросила совет, что ей делать. Многие посоветовали нормально питаться самой и кормить ребенка не по придуманному для своего удобства режиму, а по требованию. Кое-кто даже напомнил Дане, что ей неоднократно писали под ее постами о кормлении по режиму, что она скоро будет жаловаться на нехватку молока, но она только грубила в ответ...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации