Настя Балинская жалуется, что телепроект «Дом 2» уже не тот

Добавлено: 15-05-2019 Просмотров: 10493

Настя Балинская и Леша Кудряшов на днях вернулись на проект. Участники сразу же устроили скандал, последствия которого плохо закончились для одного из уже бывших героев проекта. По мнению Насти, она вела себя совершенно правильно, когда инициировала драку, более того, девушка заявила, что несмотря на последствия, она и дальше будет вести себя точно так же.

Возвращение участников на телестройку не получилось триумфальным. Наоборот, Настя Балинская и Леша Кудряшов в первый же день устроили драку с одним из участников. Сейчас Алексей жалуется на рассеченную губу и щеку, а Настя уверяет, что во всем виноваты окружающие, так как проект стал уже не тот, пишет dom-info2.ru.

Настя Балинская жалуется, что телепроект «Дом 2» уже не тот

«Дом 2 уже не тот. Вы уже видели эфир с нашего прихода? Это полный звездец. Попав в новый коллектив, я была просто в шоке... В шоке от того, что люди тут больше не интересуются друг другом. Поэтому и пар тут практически нет, тк люди тут просто не заинтересованы в отношениях и любви», - уверена Настя.

По мнению Балинской, она задала вполне логичный вопрос - зачем на проект пришли все эти люди, если они ничего не собираются строить? Кушать колбасу и мелькать в эфирах? Вот за эту правду, сказанную в глаза, ее парень и получил по лицу, пожаловалась Настя и тут же добавила, что молчать она все равно не будет, так как глубоко возмущена и хочет, чтобы проект стал прежним.

Настя Балинская жалуется, что телепроект «Дом 2» уже не тот

Пользователи довольно агрессивно отреагировали на эту «правду» от Балинской. У нее принялись спрашивать, а зачем они вернулись на проект? Не за колбасой ли? Вроде бы уже построили большую любовь, так в чем дело? К тому же, раз она кричит о любви к своему парню, то могла бы и промолчать, а не уверять, что и дальше продолжит искать для него неприятности.

Поклонникам Насти все нравится. Они надеются, что она сумеет навести порядок на шоу и поставит на место особо невоспитанных участников. Некоторые с нетерпением ждут стычки между Балинской и Ириной Пингвиновой, тем более что блондинка обещала поставить ее на место, но пока что ничего подобного не продемонстрировала.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации