В Нижнем Новогороде Ольга Бузова поняла, что ей больше не нужны «тарелки»

Добавлено: 9-06-2019 Просмотров: 6747

Ольга Бузова на днях осталась без награды чуть ли не впервые за годы своих выступлений на большой эстраде. Певица была так шокирована этим фактом, что только и смогла написать фолловерам, как сильно он верит в поддержку своих людей и вовсе не переживает из-за отсутствия пресловутой тарелки. Однако ее постоянное упоминание говорит о том, что переживает Ольга очень сильно...

Ольга Бузова побывала с концертом в Нижнем Новгороде. Певица не забыла упомянуть о том, что публика на нее произвела сильнейшее впечатление, так как они успели выучить незамысловатый текст ее нового хита и радостно напевали вместе с ней. Счастливая Бузова тут же снова прошлась по тем, кто не вручил ей награду на музыкальной премии, намекнув, что она вовсе не нуждается ни в каких тарелках, пишет dom-info2.ru.

В Нижнем Новогороде Ольга Бузова поняла, что ей больше не нужны «тарелки»

«Когда 2 тысячи человек хором поют новую песню «Водица» - это просто чистый кайф. Ни одна тарелка не стоит вашей любви. Вы - моя самая главная награда. Спасииибо. Я вся полностью принадлежу только вам и сцене. Ваша Оля», - высказалась Бузова.

Пользователи отметили, что если бы Ольге вручили тарелку, то она бы радостно ее приняла, уверяя, что это наивысшее проявление народной любви, так что ее слова попахивают лицемерием, хотя ее это явно не смущает. Внимательные поклонники уже давно отмечают, что Бузова часто попадается на обмане и, обвиняя всех в лицемерии, сама искренностью не отличается.

Instagram

Выступление Ольги тоже понравилось далеко не всем. Рассказы о роскошном шоу как-то не сильно увязываются с увиденным и услышанным, где даже звука хорошего нет, и складывается впечатление, что выступает какой-то школьный ансамбль, вынужденный приобретать инструменты на распродажах. То ли утруждаться для Нижнего Новгорода профессиональной аппаратурой Ольга не стала, то ли экономит, как может.

Преданные поклонники Бузовой, обожающие ее до фанатизма, резко реагируют на все замечания, которые пишут, по их мнению, только хейтеры. Они считают, что отсутствие таланта и голоса можно с лихвой компенсировать трудоголизмом Оли, но хейтеров таким аргументом не взять - он считают, что трудоголизм Бузовой вызывал бы больше восхищения, если бы она вела социальные проекты или работала в каком-то приюте хотя бы по несколько часов в день, а попытки «срубить как можно больше бабла, пока есть шанс» к трудоголизму отношения не имеют...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации